北市区联排别墅端头 前后120平花园可装电梯 采光好随时看房
-
330万
总价
-
5室2厅4卫
户型
-
305㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10820元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/4层
- 咨询楼层
-
套内
304㎡
年代
2013
-
发布
2026-04-28
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、房源优势: 1、正房型楼层价出售 2、挑高客厅宽敞大气 二、户型介绍:房格局方正,使用率超赞 1、客厅挑高、宽敞舒适、阳光非常充足 2、卧室搭配的很新颖,使用率非常之高 3、厨房带阳台,让您和家人有足够的空间展现私家厨艺4、连接客厅和厨房之间是您和家人享受美味的餐厅,足足可摆下多人桌,让您热情的招待亲朋好友
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房地产卖买合同→→首付→→还贷→→贷款→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询 个人介绍
交通综合评分
查看全部超过昆明63.3%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 6765元/m²
环比上月 下跌 0.89%
同比去年 下跌 11.13%