美的顺城府(3期) 3室4厅5卫 毛坯 650万元
-
650万
总价
-
3室4厅5卫
户型
-
400.19㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
16242元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
2020
-
发布
2026-01-05
-
深度测评
小区美的顺城府别墅(盘龙-白沙河)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
美的顺城府总占地424亩,分为四期开发,总规划1812户,产权面积70年,物业:美的物业,物业费5元每平米,只收取地上面积。目前在售的三期总占地116.6亩,187户,容积率0.57,绿化率45%, 项目三期全部由54栋双拼108户,及13栋4联排52户、9栋3联排27户,目前在售的为小联排在售面积284-292平米,(97-103A栋)花园30-110平米,大联排在售面积360-382平米(105-118栋)花园55-155平米,小双拼面积372-405平米(119-165栋)花园57-200平米,大双拼面积522-540平米(166-172栋)花园110-160平米,目前现房销售。
-
业主心态问经纪人
房主对我充满信心,诚意出售此房,手续完备,随时可看。房主与我关系融洽,信任我的能力,因此我将全力协助买卖双方,确保交易顺利。房主急售,价格有商量空间,欢迎随时预约看房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:盘龙金瓦路白沙河公交车站旁美的·顺城府
交通综合评分
查看全部6.2
“较好”
超过昆明47.4%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
-
11391元/㎡
本月挂牌均价
-
1.02%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析