急售,万达广场驼峰街地铁口,精装修带家具家电拎包入住
-
85万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
123.93㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6859元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/33层
- 咨询楼层
-
套内
122.93㎡
年代
2016
-
发布
2026-04-13
-
地铁
距1号线(环城南路-大学城南)驼峰街站约455米
-
深度测评
小区滇池明珠广场(呈贡-呈贡新城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、交通配套:高铁南站,地铁1号线驼峰街地铁口,800米联大街立交。2、生态配套:项目周围有六大公园环抱,大渔公园、捞鱼河湿地公园、.梁王河湿地公园,欢乐世界,关山水库及规划中的果岭公园。3、医疗配套:在项目周边,除了小区的社区医疗之外,有 的三甲公立医院-云大医院,昆明中医院,民医附属医院延安医院等。4、商业配套:出门万达广场,雨花商业广场、聚贤街商业广场、七彩云南 城,花千坊艺术商业街区等商业中心以及呈贡新城吾悦广场等。
-
业主心态问经纪人
房东亲自上门挂牌出售,特意委托我们代理出售,因急需资金周转诚心出售此房。随时预约可以看房,房东全程配合签合同过户等流程,支持贷款可以正常首付和公积金贷款。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
1、提供看房服务给客户推介 的房源。2、有较强的沟通能力和谈判业务能力。3、熟知二手房交易流程和税费的核算方式。4、贷款按揭合作业务渠道广泛,为客户排忧解难。5、本公司有新房代理,二手买卖、装修业务:
交通综合评分
查看全部超过昆明86.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7368元/m²
环比上月 下跌 0.36%
同比去年 下跌 9.08%