中华 旁 白龙潭俊园 1楼 精装三室 地势高无遮挡南北通透
-
198万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
157.34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12584元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
156.34㎡
年代
2010
-
发布
2025-04-18
-
地铁
距1号线支线(昆明南火车站-春融街)宜和路约1077米
-
深度测评
小区白龙潭俊园(呈贡-呈贡新城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一.图片均为房屋室内图,本人实地拍摄,房子 图片 真实有效,房子采光 ,一梯两户,南北通透,带前后双阳台。 二.房屋介绍,客厅宽敞,使用率高,每个卧室都带窗户,日照时间长,通风效果 ,没有小黑屋,两个卫生间都有窗户。。
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,业主很好相处.所以委托我们暂为代理,房东出售此房是由于工作调动的原因,所以请你放心 我们有着专业的团队,本着专业的职业操守,从实际出发,根据房东的要求及实际情况,进行网络宣传、推广。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
我是滇美居地产刘光凤,从事房地产行业多年,熟悉房产交易相关政策、法律,至今为止已为多个家庭提供了置业服务,实现安居乐业的人生! 4.客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得
交通综合评分
查看全部超过昆明97.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 12358元/m²
环比上月 下跌 0.86%
同比去年 下跌 8.98%