业主直卖桐乡 菊海雅苑 3室2厅
125.22㎡3室2厅南北菊海雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院60万 4792元/㎡
业主直卖桐乡 崇福世纪大道小区 1室1厅
29.13㎡1室1厅东崇福世纪大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.18万 6241元/㎡
业主直卖湘溪兰园3室2厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
79㎡3室2厅南北湘溪兰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
业主直卖桐乡 乌镇汽车度假中心 2室1厅 57.00㎡ 66.80万
57㎡2室1厅南乌镇汽车度假中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 11719元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡江南数码港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
88.9㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
85万 9561元/㎡
业主直卖桐乡 崇福世纪大道小区 1室1厅
40㎡1室1厅东崇福世纪大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.88万 4220元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 133.00㎡ 248万
133㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18647元/㎡
业主直卖绿地中央广场3室2厅2卫南朝向150.00万/套出售
123.61㎡3室2厅南绿地中央广场
150万 12135元/㎡
业主直卖南向大三居 北园小区135平仅售140万
135.34㎡3室2厅南北园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10344元/㎡
业主直卖罗马都市4室2厅3卫南朝向428.00万元出售
189.6㎡4室2厅南罗马都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22574元/㎡
业主直卖桐乡 光明路世纪大道 1室1厅
40㎡1室1厅东光明路世纪大道
13.88万 3470元/㎡
业主直卖桐乡 濮院·万家星城 2室1厅
84㎡2室1厅南濮院·万家星城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
业主直卖花园路南向两居 朗诗绿洲璟院68平诚售送车位
68㎡2室1厅南桐乡朗诗绿洲璟院
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6882元/㎡
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅2卫南北朝向100.00万元出售
105㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
100万 9524元/㎡
业主直卖桐乡 梧桐大街 4室2厅
108㎡4室2厅东梧桐大街
199.8万 18500元/㎡
业主直卖弘阳昕悦棠3室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
88.9㎡3室2厅南北弘阳昕悦棠
85万 9561元/㎡
业主直卖桐乡 桐乡朗诗绿洲璟院 3室2厅
96.72㎡3室2厅南桐乡朗诗绿洲璟院
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11166元/㎡
业主直卖桐乡 龙湖·天宸原著 3室2厅
86.9㎡3室2厅南北龙湖·天宸原著
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7135元/㎡
业主直卖桐乡 柳岸春风景苑 3室2厅
90.86㎡3室2厅东柳岸春风景苑
63万 6934元/㎡
业主直卖桐乡 华立世纪花苑 3室1厅
133㎡3室1厅南华立世纪花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
毛坯,复式,3开朝南,诚心出售,价可商
210.51㎡5室3厅南锦绣南苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.3万 4243元/㎡
钻石公馆2-2-1-2123.41平诚心出售
123.42㎡2室2厅南钻石公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9561元/㎡
龙湖天宸府3室2厅南
89.27㎡3室2厅南龙湖·天宸原著
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5601元/㎡
振东小户型低总价精装修东边套房东诚心出售
89.98㎡2室1厅南奥盛年华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13115元/㎡
此房诚心出售,看房方便,户型方正小区环境优美
125.99㎡3室2厅南北濮院滨河花苑北苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11033元/㎡
翔云苑102平3房2卫边套前排视野好
102.27㎡3室2厅南绿城濮园
暂无数据145万 14179元/㎡
中山东路321号3室2厅南
120㎡3室2厅南中山东路321号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
万象汇旁生活配套齐全楼层好采光充足
113.83㎡3室1厅南阳光丽景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10367元/㎡
乌镇景区南侧,汽车站旁,洋房带车位,本地开发商
131㎡3室2厅南康来登花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6794元/㎡
查看更多房源