业主直卖桐乡 菊海雅苑 3室2厅
125.22㎡3室2厅南北菊海雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院60万 4792元/㎡
业主直卖海宁 融信澜庭 4室2厅
125㎡4室2厅南融信澜庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
业主直卖海宁 悦景雅苑 2室1厅
69.47㎡2室1厅南悦景雅苑
50万 7197元/㎡
业主直卖桐乡 光明路世纪大道 1室1厅
40㎡1室1厅东光明路世纪大道
13.88万 3470元/㎡
业主直卖房东直售 海宁长安星星港湾花园文斓苑大平层
182.58㎡4室2厅南星星港湾文斓苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7942元/㎡城西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖海宁 侨福一品高尔夫公馆 4室2厅
118㎡4室2厅南北侨福一品高尔夫公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15254元/㎡
下沙大学城北 高品质小区 一线江景 视野开阔 楼层佳
89㎡3室2厅南侨福一品高尔夫公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
中房西郊庄园北区1室1厅南
53.72㎡1室1厅南中房西郊庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10611元/㎡
此房精装电梯房 采光好 诚心出售 随时看房
106.09㎡3室3厅南星星港湾江月居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12066元/㎡
满五唯一,精装修的空中复式房六房大户型
262.41㎡6室1厅南长乐小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 8384元/㎡
格局方正,采光足,视野好,两梯两户,环境舒适宜人
119㎡3室2厅南北侨福一品高尔夫公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9664元/㎡
下沙奥特莱斯边 精装两房 楼层佳 视野开阔的
72.26㎡2室2厅南盈都君悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11764元/㎡
房子是南北互通格局,视野广阔,采光充足,自住精装修
119㎡3室2厅南北侨福一品高尔夫公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13446元/㎡
电梯房经开校区边毛坯,产权清晰,看上价格可谈
125㎡3室2厅南金晟家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6560元/㎡
盈都君悦 三期 带过渡装修 两室两厅 无遮挡 总价低
69.6㎡2室2厅南盈都君悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10489元/㎡
翡翠花苑1-1-1-142平方
42㎡1室1厅南翡翠花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8334元/㎡
新中式精装带大院子院子有水系景观
318.56㎡5室2厅南星星港湾云溪居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24486元/㎡
近皮革城银泰,业主诚心急售,价格可谈。
142㎡3室2厅南开元名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11831元/㎡
桐城雅苑4室2厅南
139.84㎡4室2厅南梧桐雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12014元/㎡
明月公馆3室2厅南
104㎡3室2厅南万城明月公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7212元/㎡
楼层好,视野开阔,总价低,出行方便
48㎡2室2厅南亲亲家园海宁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9167元/㎡
星星港湾琴海居独栋别墅大院子南门进满五年
329㎡5室2厅东南星星港湾琴海居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19757元/㎡
小区在钱塘江内江沿河环境好位置出行便利
106㎡3室2厅南星星港湾琴海居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
房子满2年,总价低装修好的好出租
34.11㎡1室0厅东同力家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5278元/㎡
侨福大四房得房率高诚心卖价格能谈
127.3㎡4室2厅南侨福一品高尔夫公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8484元/㎡
小洋房三房精装修+全屋智能带地下车位诚心出售
77.26㎡3室1厅南江南繁华里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 7119元/㎡
多房朝南一线江景房
146㎡3室2厅南星星港湾清风苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15411元/㎡
精装修,好楼层,房东诚心出售,看房方便
88.39㎡3室2厅南星星港湾琴海居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10183元/㎡
星星港湾·星星港湾金沙苑·3室·2厅
74.11㎡3室2厅南星星港湾金沙苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6072元/㎡
逸品福邸3室2厅南北
115㎡3室2厅南北侨福一品高尔夫公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9131元/㎡
查看更多房源