业主直卖金洲海景4室2厅2卫南朝向120.00万元出售
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖金洲海景4室2厅2卫南朝向120.00万元出售
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖海盐 融创朗逸苑 2室2厅
79㎡2室2厅东融创朗逸苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11392元/㎡
业主直卖金洲海景 4室2厅2卫边套独立电梯赠送30平赠送车位
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖海盐 融创朗逸苑 2室1厅
80.15㎡2室1厅南融创朗逸苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10605元/㎡本周滨海新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海盐 金洲海景 4室2厅
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖海盐 海盐柳岸晓风 2室2厅
70㎡2室2厅南北海盐柳岸晓风
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
业主直卖海盐 锦绣商业中心 1室1厅 51.40㎡ 43.50万
51.4㎡1室1厅西锦绣商业中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8463元/㎡
业主直卖海盐华信花苑复式双车库,精装修,即买即住!258平!
223㎡4室3厅南海盐华信花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4395元/㎡
业主直卖海盐 绿嘉兰园 有地下室一间
78㎡3室2厅南北绿嘉兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
业主直卖海盐 融创凭澜居 2室1厅 78.32㎡ 36万
78.32㎡2室1厅南融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4597元/㎡
业主直卖杭州湾融创文旅城3室2厅1卫南朝向88.00万元/套出售
89.05㎡3室2厅南杭州湾融创文旅城
88万 9882元/㎡
业主直卖海盐 融创凭澜居 2室1厅
78.68㎡2室1厅南北融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12328元/㎡
业主直卖海盐 绿嘉兰园 2室1厅 70.17㎡ 48万
70.17㎡2室1厅南绿嘉兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6841元/㎡
业主直卖金洲海景 4室2厅2卫边套独立电梯赠送30平赠送车位
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖海盐 融创凭澜居 3室2厅
89㎡3室2厅南北融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9101元/㎡
龙渡广场 1室1厅 南
67㎡1室1厅南龙城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9851元/㎡
西塘玺樾3室1厅南北
96㎡3室1厅南北西塘水街
暂无数据3km公园3km三甲医院106.3万 11073元/㎡
融创文旅城.朗逸苑3室2厅南
89.34㎡3室2厅南融创朗逸苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8395元/㎡
复式户型,业主置换急售!看中价格可谈!采光好
42.96㎡1室1厅北云澜湾温泉国际
3km公园3km三甲医院20万 4656元/㎡
红星时尚广场璟园3室2厅南东西
89.33㎡3室2厅东西南红星时尚广场璟园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6157元/㎡
房东诚意出售有钥匙看房方便,位置好楼层好小区
89.34㎡3室2厅南融创凭澜居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6828元/㎡
龙渡广场 1室1厅 南
64㎡1室1厅南龙城商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9063元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居4室2厅南北
165㎡4室2厅南北融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19394元/㎡
红星时尚广场景园采光充足交通便利
82.18㎡3室2厅南红星时尚广场璟园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 9687元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居2室1厅南北
78.32㎡2室1厅南北融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4469元/㎡
红星时尚广场璟园3室1厅南
84.23㎡3室1厅南红星时尚广场璟园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5996元/㎡
房东诚心出售,轻轨口,南向 有装修。
45㎡2室1厅南鸿翔紫薇大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16889元/㎡
可办营业执照精装修 家电家具齐全 环境好小区管理严格
61.48㎡1室1厅北龙城商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5693元/㎡
诚意出售 ,人车分流,有钥匙,位置好,配套完善
78.38㎡2室1厅南北融创朗逸苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9569元/㎡
查看更多房源