业主直卖海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96㎡2室1厅南碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
海塘艺术广场1-1-1-1 48.44精装修诚心出售
48.44㎡1室1厅南杭州湾融创文旅城
暂无数据28万 5781元/㎡
海塘艺术广场1-1-1-149.68毛坯诚心出售
49.68㎡1室1厅南杭州湾融创文旅城
30万 6039元/㎡
业主直卖海盐 锦绣商业中心 1室1厅 51.40㎡ 43.50万
51.4㎡1室1厅西锦绣商业中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8463元/㎡
人才小区 2室1厅 南
64.22㎡2室1厅南人和苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9343元/㎡本周江南摩尔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

出售绿岸春风随时看房有钥匙看房诚心卖
65㎡2室1厅南柳岸春风
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
春江天越2室1厅南北
66㎡2室1厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6061元/㎡
业主直卖海盐 春江天越 2室1厅 66.00㎡ 39万
66㎡2室1厅南春江天越
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5909元/㎡
海盐钱塘江边景观房,新小区,小户型
66㎡1室2厅南融创朗逸苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6061元/㎡
春江天越2室1厅南北
66.49㎡2室1厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4813元/㎡
江南一品2室2厅南北
68.25㎡2室2厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8059元/㎡
业主直卖海盐 海宁名庭园 2室2厅
68.47㎡2室2厅南北海宁名庭园
34万 4966元/㎡
春风江南2室1厅南
68.5㎡2室1厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 8541元/㎡
新大·滨海蓝湾2室1厅南
69㎡2室1厅南新大滨海蓝湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7247元/㎡
江南一品,价格有空间,房东诚心卖
69.05㎡2室1厅南春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11586元/㎡
新大·滨海蓝湾2-1-1-169.05平房东诚心出售
69.05㎡2室1厅南新大滨海蓝湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11876元/㎡
江南一品,小区品质号,居住舒适,商品房小区,有车位
69.14㎡2室1厅南北春江天越
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10414元/㎡
新大·滨海蓝湾2室1厅南北通透,采光好,带车位
69.51㎡2室2厅南北新大滨海蓝湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14099元/㎡
法拍房 【望海街道长丰路南侧、百尺路东侧地块】| 海盐县望海街道长丰路138号滨海蓝湾小区13、14幢14-1302室
69.52㎡ 望海街道长丰路南侧、百尺路东侧地块
23万3308元/㎡
春风江南2-1-1-169.80平诚心出售
69.6㎡2室1厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6466元/㎡
江南一品2室1厅南
69.7㎡2室1厅南春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10761元/㎡
业主直卖海盐 海伦花城 1室1厅
69.7㎡1室1厅东北海伦花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5452元/㎡
春风江南2室1厅南
69.9㎡2室1厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5008元/㎡
杭州湾融创文旅城·映月里2室2厅南北
70㎡2室2厅南北杭州湾融创文旅城
暂无数据50万 7143元/㎡
杭州湾融创文旅城·映月里2室1厅南北
70㎡2室1厅南北杭州湾融创文旅城
暂无数据80万 11429元/㎡
新大·滨海蓝湾2室1厅南
70㎡2室1厅南新大滨海蓝湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8572元/㎡
次新小区配套全环境优美税费少
70㎡2室2厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7572元/㎡
业主直卖海盐 海盐柳岸晓风 2室2厅
70㎡2室2厅南北海盐柳岸晓风
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
业主直卖海盐 绿嘉兰园 2室1厅 70.17㎡ 48万
70.17㎡2室1厅南绿嘉兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6841元/㎡
春江天越2-1-1-170.27平诚心出售
70.27㎡2室1厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9393元/㎡
查看更多房源