业主直卖海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96㎡2室1厅南碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
业主直卖海盐华信花苑复式双车库,精装修,即买即住!258平!
223㎡4室3厅南海盐华信花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4395元/㎡
交通配套较好,出行便利,价格低,采光好。
222.41㎡4室2厅南北海盐华信花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4272元/㎡
业主直卖海盐 银都海棠湾178平方, 5室2厅
178㎡5室2厅南银都海棠湾。
90万 5056元/㎡
景观底跃视野开阔私家花园
177.18㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27656元/㎡本周欧尚10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

柳岸春风4室2厅南
176.89㎡4室2厅南柳岸春风
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28267元/㎡
柳岸春风5室2厅南
174.38㎡5室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 32688元/㎡
龙渡公园一路之隔,湖景房,诚心出售,随时看房
172㎡4室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26163元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居4室2厅南北
165㎡4室2厅南北融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19394元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居4室2厅南北
164㎡4室2厅南北融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17561元/㎡
柳岸春风 4室2厅 东南
163㎡4室2厅东南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 25645元/㎡
边套别墅龙渡湖一线湖景环境优美
161.72㎡5室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 42048元/㎡
排屋边套精装修诚意出售
161.64㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34027元/㎡
边套大花园联排社区龙都公园
161.58㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34039元/㎡
干挂大理石外立面,视野开阔,边套,南北通,格局方正
160.76㎡4室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 41678元/㎡
干挂大理石外墙,绿城物业,品质小区,诚心出售
160.5㎡4室2厅东南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37384元/㎡
柳岸春风3室2厅南
145㎡3室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35863元/㎡
品质小区,绿城物业,楼幢位置好,诚心出售
145㎡4室2厅东南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34483元/㎡
排屋上下五层两个车位花园
145㎡3室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28966元/㎡
干挂大理石外立面,视野开阔,南北通,格局方正
144.5㎡4室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34603元/㎡
龙渡湖旁优质小区,此房户型好位置好
144.47㎡4室2厅南柳岸春风
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38763元/㎡
龙渡湖边靠轻轨大四房户型好位置好
142.28㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19680元/㎡
该小区离湖醉近的一套湖景房带车位
142.23㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 20671元/㎡
法拍房 【武原街道盐于线南、天池路西居住地块】| 海盐县武原街道盐北路88号美林·金色港湾小区21幢1804室不动产
137.05㎡ 武原街道盐于线南、天池路西居住地块
57万4159元/㎡
融创文旅城.朗逸苑3室2厅南
132.95㎡3室2厅南融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15044元/㎡
融创文旅城.朗逸苑3室2厅南北
132.95㎡3室2厅南北融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29184元/㎡
法拍房 海盐县大桥新区清湖路500号新港花苑百合苑6幢503室(含车库)
132.86㎡
36.06万2714元/㎡
新桥花苑3室2厅南北
130.87㎡3室2厅南北新城花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6343元/㎡
杭州湾融创文旅城 凭澜居 120平
130.28㎡3室2厅南融创凭澜居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9058元/㎡
融创文旅城.凭澜居西区3-2-1-2 130.00平诚心出售
130㎡3室2厅南北杭州湾融创文旅城
暂无数据143万 11000元/㎡
查看更多房源