业主直卖海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96㎡2室1厅南碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
法拍房 【望海街道长丰路南侧、百尺路东侧地块】| 海盐县望海街道长丰路138号滨海蓝湾小区13、14幢14-1302室
69.52㎡ 望海街道长丰路南侧、百尺路东侧地块
23万3308元/㎡
法拍房 【武原街道站前广场地块】| 海盐县武原街道创业路1980号荷风庭12幢904室
78.47㎡ 武原街道站前广场地块
23.6万3008元/㎡
春江天越2室2厅南
84.62㎡2室2厅南春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2837元/㎡
通元低总价,低月供,带装修,房东诚心
71㎡2室2厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3493元/㎡本周欧尚10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

春江天越2-1-1-171.00平诚心出售
71㎡2室1厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3775元/㎡
海塘艺术广场1-1-1-1 48.44精装修诚心出售
48.44㎡1室1厅南杭州湾融创文旅城
暂无数据28万 5781元/㎡
位置好,好楼层,采光良好,满二交易简单
71.07㎡2室2厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4081元/㎡
法拍房 【东海花苑北区】| 海盐县大桥新区西场路东东海花苑一期安置房4幢101室不动产(含室内固定装饰装修及部分可移动家具家电)
117.66㎡ 东海花苑北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万2524元/㎡
法拍房 【秦山街道百尺南路东侧、核电大道北侧地块】| 海盐县秦山街道兴安路663号鸿宸逸庭33幢106室(含地下车位)
101.65㎡ 秦山街道百尺南路东侧、核电大道北侧地块
30万2951元/㎡
海塘艺术广场1-1-1-149.68毛坯诚心出售
49.68㎡1室1厅南杭州湾融创文旅城
30万 6039元/㎡
户型方正 采光无遮挡 视野开阔
71㎡2室2厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4226元/㎡
2房纯毛坯户型方正楼层好诚心出售
71㎡2室2厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4508元/㎡
春江天越2室1厅南北
66.49㎡2室1厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4813元/㎡
位置好,好楼层,采光良好,满二交易简单
71.16㎡2室1厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4750元/㎡
诚心出售,小两房,价格好聊,毛坯房,高架快通了
72.61㎡2室2厅南鸿翔百合园
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院34万 4683元/㎡
业主直卖海盐 海宁名庭园 2室2厅
68.47㎡2室2厅南北海宁名庭园
34万 4966元/㎡
融创文旅城.朗逸苑2室1厅南北
78.7㎡2室1厅南北融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4448元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居2室1厅南
80㎡2室1厅南融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
春风江南3室1厅南
85.67㎡3室1厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4086元/㎡
江南一品房子中间楼层电梯带车位,急卖的、方便看
87.95㎡2室1厅南春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3980元/㎡
业主直卖杭州湾融创文旅城2室2厅1卫南朝向35.00万元出售
70.87㎡2室2厅南杭州湾融创文旅城
35万 4939元/㎡
鸿翔百合园2室2厅南北
72.61㎡2室2厅南北鸿翔百合园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院35万 4821元/㎡
春风江南2室1厅南
69.9㎡2室1厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5008元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居2室1厅南北
78.32㎡2室1厅南北融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4469元/㎡
百合园诚心卖72平,小户型,中楼层
72.61㎡2室2厅南鸿翔百合园
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院35万 4821元/㎡
楼层佳,采光视野好 出行方便 环境优美,绿化面积大
88.93㎡3室1厅南北杭州湾融创文旅城
满两年35万 3936元/㎡
融创海景房全新毛坯,环境优美,配套成熟
78.83㎡2室2厅南北融创凭澜居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4440元/㎡
刚需两房,电梯好楼层,采光没遮挡,出行方便.
71㎡2室1厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5071元/㎡
新港花苑百合苑,低楼层出行方便,满二税少。
91.72㎡2室2厅南北新港花苑紫薇苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3925元/㎡
查看更多房源