业主直卖嘉善 大众湖滨花园 3室2厅
147㎡3室2厅南北大众湖滨花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
业主直卖嘉善 龙光·玖云华庭 3室2厅
89.68㎡3室2厅南龙光·玖云华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15611元/㎡
业主直卖嘉善 嘉善嘉业阳光城。 3室2厅 123.30㎡ 93万
123.3㎡3室2厅南北嘉善嘉业阳光城。
93万 7543元/㎡
业主直卖嘉善 大众湖滨花园 2室1厅送大花园50平米
89.26㎡2室1厅南北大众湖滨花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14564元/㎡
业主直卖嘉善 金科旭辉·公元城市 3室1厅 87.00㎡ 95万
87㎡3室2厅南北金科旭辉·公元城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11034元/㎡惠民街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖嘉善 水木晶华 2室2厅 101.00㎡ 70万
101㎡2室2厅南北水木晶华
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6931元/㎡
业主直卖嘉善 金科旭辉·公元城市 2室2厅
66.85㎡2室2厅南金科旭辉·公元城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11219元/㎡
业主直卖嘉善 大众湖滨花园 3室1厅送15平米大露台
66.89㎡3室1厅南北大众湖滨花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11212元/㎡
品质住宅小区。户型方正,采光通风好。视野开阔。
68㎡2室1厅南金科旭辉·公元城市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8677元/㎡
满2年的新小区,读书近,500米距离,生鲜菜市近
87.52㎡3室1厅南金科旭辉·公元城市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7999元/㎡
大众湖滨。好楼层。看中可谈。。。
89.19㎡2室2厅南大众湖滨花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12222元/㎡
大众湖滨花园 2室2厅 南
89.25㎡2室2厅南大众湖滨花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15687元/㎡
大众湖滨洋房大三房飞机户型采光好一梯两户
149.66㎡3室2厅南大众湖滨花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12028元/㎡
上理工经点边套做事情鈡央空调精装小两房
66.68㎡2室1厅南金科旭辉·公元城市
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10648元/㎡
前排别墅得房率。高品质小区24小时安保..
69.15㎡2室2厅南大众湖滨花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12293元/㎡
大众嘉苑 3室1厅 南
106㎡3室1厅南大众·嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11793元/㎡
大众稀,有。复式。带车位,带装修,唯一在售
89.62㎡4室2厅南大众湖滨花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13167元/㎡
房间朝南,采光好,视野开阔,好楼层 房东诚心出售
181.46㎡5室2厅南嘉业阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6614元/㎡
精装修品质小区24小时安保.采光好视野无遮挡
89.54㎡2室2厅南大众湖滨花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15413元/㎡
大众广场2室1厅南
55.79㎡2室1厅南大众·嘉苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9859元/㎡
金科旭辉公元城市2室2厅南
66.43㎡2室2厅南金科旭辉·公元城市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8581元/㎡
大众广场3室2厅东南
57㎡3室2厅东南大众·嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 11334元/㎡
大众嘉苑3室2厅南
70.95㎡2室2厅南大众·嘉苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18323元/㎡
大众品质。高品质小区,楼层好。彩光无遮挡,随时看房
87.17㎡2室2厅南大众湖滨花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10669元/㎡
满五年税少,中间楼层,实际使用面积,大小区近公园
101.51㎡2室2厅南水木晶华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9359元/㎡
此房满两年,业主自住状态,诚意售房
104.4㎡3室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24426元/㎡
小城春秋洋房带2车位带储藏室毛坯诚意出售
137.24㎡3室2厅南北小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12096元/㎡
金科高品质物业小区环境幽美交通便利诚意出售
66.53㎡2室2厅南金科旭辉·公元城市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7817元/㎡
浙师大旁成熟小区配套齐全满五唯一业主诚心出售
131㎡3室2厅南水木晶华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9008元/㎡
2012建成2023年装修,采光视野好
137.37㎡3室2厅南四季江南嘉善
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 13380元/㎡
查看更多房源