业主直卖国际商务区 荣盛富盛名邸 3室2厅
89.27㎡3室2厅南北荣盛富盛名邸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15123元/㎡
业主直卖高铁附近,国际商务区 东方合苑 4室2厅四叶草户型,毛坯
131.44㎡4室2厅南东方合苑
195万 14836元/㎡
业主直卖桃源小洲3室2厅1卫南朝向80.00万元/套出售
129.6㎡3室2厅南桃源小洲
3km公园3km三甲医院80万 6173元/㎡
业主直卖国际商务区 世合理想大地 2室2厅
84㎡2室2厅南世合理想大地
3km公园79万 9405元/㎡
城南板块、带车位、东边套户型佳,低楼层采光无遮挡
107.66㎡4室1厅南江南国际城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13840元/㎡嘉兴高铁南站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区人车分流,精装交付,绿化1率非1常高,
83㎡3室2厅南金地都会艺境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9398元/㎡
此房满两年,带车位,开发商精装交付,看房方便
73.57㎡2室1厅南金地都会艺境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9515元/㎡
同创颐园5室2厅南
273㎡5室2厅南同创颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 35898元/㎡
万科理想花园,静和里满二,带一个车位
114.34㎡3室2厅南世合理想大地
暂无数据3km公园68万 5948元/㎡
金地艺华府第2室2厅南
70.15㎡2室2厅南金地都会艺境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9266元/㎡
高铁新城板块,全新精装修,楼层好,采光充足
115.63㎡4室2厅南北金地都会艺境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10811元/㎡
此房满两年,带车位,开发商精装交付,看房方便
73.18㎡2室2厅南北金地都会艺境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9566元/㎡
禹德华庭3室2厅南
127.78㎡3室2厅南江南国际城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16044元/㎡
此房满两年,楼层好,,满两年,视野开阔,采光优秀
88.6㎡3室1厅南北金地都会艺境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8466元/㎡
交通便利,南边沪杭高速出口一公里,乍嘉苏在此交汇,
101㎡3室2厅南白鹤郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
户型好,前排,两室一厅一卫一厨、景观楼层
68.51㎡3室1厅南幸福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6102元/㎡
同创颐园6室2厅南
316㎡6室2厅南同创颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 58861元/㎡
满两年精装修,三阳台四开间朝南户型,非底楼带两车位
167.05㎡5室2厅南江南国际城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22748元/㎡
桃源别墅、格局好采光无优业主诚售
224.91㎡5室4厅南桃源小洲
满五年3km公园3km三甲医院358万 15918元/㎡
架空一楼,楼层成熟板块,3房带储藏室满二年
98.37㎡3室2厅南石堰小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8133元/㎡
全新毛坯,刚交房,小区环境好,带车位,看房方便
139.57㎡4室2厅南白鹤郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8598元/㎡
禹德华庭3室2厅南
152.87㎡3室2厅南江南国际城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17008元/㎡
中间楼层,边套,满五年了,业主诚心出售,价格可谈
78.58㎡3室2厅南石堰小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7382元/㎡
房子在卖,看中价格可提前预约看房。
73.57㎡2室1厅南金地都会艺境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12234元/㎡
交通便利,南边沪杭高速出口一公里,乍嘉苏在此交汇,
73.67㎡2室1厅南白鹤郡
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7466元/㎡
高铁南 白鹤郡 全新联排 诚心出售 看房方便
188.11㎡5室3厅南白鹤郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22328元/㎡
精装修,小区环境好,看房方便,采光好
92.3㎡2室2厅南美迪家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7530元/㎡
万兴苑洋房户型方正,带双车位,业主诚售
133㎡4室2厅南东方禾苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15038元/㎡
禹德华庭2室2厅南
107.5㎡2室2厅南江南国际城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 8540元/㎡
世外桃源般【田园小镇】湿地花海农庄绿色天然有机蔬。
130㎡4室2厅南北世合理想大地
未满两年3km公园120万 9231元/㎡
查看更多房源