王官庄小区三室户型方正通透采光好楼层好出行方便
74.75㎡3室1厅南北王官庄北街单位宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9499元/㎡
王官庄单位宿舍出行方便中间楼层价格好谈钥匙房
67.34㎡3室1厅南王官庄北街单位宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6683元/㎡
大众广场北通透好楼层三室能按揭价格优惠随时入住
64.78㎡2室1厅南北王官庄北街单位宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8028元/㎡
王官庄,大众广场,低楼层两室,采光好
63.1㎡2室1厅南北王官庄北街单位宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7291元/㎡
王官庄666号2室1厅南
55.45㎡2室1厅南王官庄北街单位宿舍
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7214元/㎡本周王官庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南辛庄西路王官庄北街一楼带小院南北通透
56㎡2室1厅南北王官庄北街单位宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8572元/㎡
王官庄大众广场出行便捷视野开阔采光充足
47.34㎡2室1厅南王官庄北街单位宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6338元/㎡
中楼层采光充足视野开阔无遮挡配套齐全出行便捷视野好
40㎡2室1厅南王官庄北街单位宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡