当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.78㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17947元/㎡
育英经十一路,单位宿舍,一楼带院子,好停车,无记录随时看1
81㎡3室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19753元/㎡
世茂原山 刚需小三居 带电梯 小高层 胜利大街 精装修
103.94㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11353元/㎡
世茂原山 中间好楼层 双卫 房龄新 南北通透 商圈成熟
118.62㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10791元/㎡
恒大滨河左岸环保装修采光好停车位
133.63㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满二142万 10626元/㎡
鑫苑名家 3室1厅 96.29平
96.29㎡3室1厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9139元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.29㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12299元/㎡
急售好房 200万出头旅游路沿线 150平三叶草 有钥匙急售
149.62㎡3室2厅南北天泰太阳树
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15706元/㎡
急售现房!首付5.万!低于市场价10万!上汕石!精装送家电!
127.64㎡3室2厅南北荣盛华府
不满二104.8万 8211元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
龙湖景粼原著二期 次新小区 南向采光好 商品住宅 电梯房
160㎡4室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁310万 19375元/㎡
购物方便 双卫 装修好 次新房 医疗配套成熟 产权清晰
115.75㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11404元/㎡
济南龙湖景粼原著 3室2厅2卫 精装修 270万元
136.09㎡3室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁270万 19840元/㎡
大客厅家中即能看山景精装婚房 3室2卫格局
126.28㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10770元/㎡
石桥小区采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
105.84㎡2室2厅南北石桥小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6330元/㎡
泉景 地暖两室业主诚意卖咨询我要底价目前 合适的两室有
91.34㎡2室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16641元/㎡
招商滨河府 4室2厅2卫 精装修 350万元 143平米
143.26㎡4室2厅南北招商滨河府
不满二次新房近地铁350万 24431元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.29㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12299元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比114.00平鑫苑名家
114㎡3室2厅南北鑫苑名家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10614元/㎡
泺河小区 2室1厅 55.46平
55.46㎡2室1厅南泺河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13523元/㎡