新上!1楼!精装3室2厅!洋房带电梯!瑞锦台旁 带地下室
121.99㎡3室2厅南北槐花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12870元/㎡
新上!1楼!精装3室2厅!洋房带电梯!瑞锦台旁 带地下室
121.99㎡3室2厅南北槐花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12788元/㎡
槐花园三室新房0费用团购价免费贷款评估,不赚差价
121.3㎡3室2厅南槐花园小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 11913元/㎡
槐花园 店长推荐 经十路地铁
109.23㎡3室2厅南北槐花园小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11901元/㎡
多层电梯洋房,客厅卧室朝阳,1梯2户,有地下室诚心卖
121.99㎡3室2厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13526元/㎡营市街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

槐花园两室两厅南北通透电梯洋房一梯两户
89.62㎡2室2厅南北槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11382元/㎡
槐花园2室1厅南北
84㎡2室1厅南北槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13929元/㎡
槐花园 精装修 双气 楼层接地气 有钥匙方便看房
67.15㎡1室1厅南槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11021元/㎡
南北通透花园洋房一梯两户15%公摊低四建开发
121㎡3室2厅南北槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19009元/㎡
槐花园1室1厅南
67.15㎡1室1厅南槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9978元/㎡
槐花园洋房多层带电梯,厅卧朝阳,带地下室和产权车位
89.62㎡2室2厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16180元/㎡
花园洋房多层带电梯,南北通透,都有窗户,带地下室
81.6㎡2室1厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12133元/㎡
槐花园电梯洋房双气有地下室看房方便
63㎡1室1厅南槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12699元/㎡
槐花园花园洋房,带地下室,物业传达出行方便
83.46㎡2室1厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14139元/㎡
槐花园2室1厅南北
83.56㎡2室1厅南北槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11370元/㎡
槐花园双气南北通透多层带电梯带地下室和车位
89.74㎡2室2厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14598元/㎡
花园洋房多层带电梯,南北通透2室朝阳,带地下室
90.36㎡2室2厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13834元/㎡
槐花园花园洋房多层带电梯采光好南北通透一梯2户
90.36㎡2室2厅南北槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17154元/㎡
槐花园1室2厅东南
67.15㎡1室2厅南槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14595元/㎡
槐花园洋房多层带电梯带车位带地下室
89.62㎡2室2厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 17831元/㎡
槐花园多层带电梯采光好有地下室
89.88㎡2室2厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17023元/㎡
槐花园一室两厅经十路电梯洋房
67.15㎡1室2厅南槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13701元/㎡
槐花园洋房多层带电梯,南北通透厅卧朝阳,卫生间有窗
119.27㎡3室1厅南北槐花园小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9726元/㎡
槐花园 2室2厅 南 北
90㎡2室2厅南北槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
营市街多层洋房 一梯两户 户型方正 看房方便 急急急
118.97㎡3室2厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8238元/㎡
槐花园多层带电梯洋房3楼有地下室采光好
83.72㎡2室1厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12662元/㎡
花园洋房多层带电梯,南北通透2室朝阳带地下室
90.5㎡2室1厅南北槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13260元/㎡
槐花园三室一厅南北通透客厅采光良好
95.36㎡3室1厅南北槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14472元/㎡
满五唯一,多层带电梯、封闭式物业、全明户型
93.27㎡2室2厅南北槐花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15011元/㎡
槐花园多层带电梯绿化好户型方正采光好
63.01㎡1室2厅南槐花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11745元/㎡