电梯房采光充足位置好价格合适
71.11㎡2室1厅南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5907元/㎡
金桥国际1室1厅南
40.69㎡1室1厅南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8602元/㎡
金桥国际1室1厅南北
69.07㎡1室1厅南北金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7819元/㎡
金桥国际1室1厅北
40.69㎡1室1厅北金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7865元/㎡
金桥国际2室1厅南
100.02㎡2室1厅南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11798元/㎡洪家楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金桥国际2室2厅南北
71.11㎡2室2厅南北金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9563元/㎡
金桥国际一居室,楼层好,视野好,业主诚心卖。
40.69㎡1室1厅南金桥国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7865元/㎡
洪家楼,印象城,地铁,花园路,金桥国际
46㎡2室1厅南北金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7609元/㎡
二环东路花园路交通方便电梯房采光好
40.7㎡1室1厅南金桥国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.2万 8895元/㎡
花园路二环东路交叉口户型方正单价低随时看房
99.03㎡2室1厅东北金桥国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5958元/㎡
金桥国际2室1厅西
71㎡2室1厅西金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
金桥国际1室1厅东
71.14㎡1室1厅东金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7029元/㎡
金桥国际2室1厅西
71.4㎡2室1厅西金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7003元/㎡
金桥国际1室1厅南
40.69㎡1室1厅南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12289元/㎡
山大老校东邻二环东路与花园路交口电梯房
71.11㎡2室1厅南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8157元/㎡
金桥国际 2室1厅 东
69.07㎡2室1厅东金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6081元/㎡
金桥国际1室1厅东
71㎡1室1厅东金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9578元/㎡
金桥国际1室1厅东南北
40.69㎡1室1厅东南北金桥国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7373元/㎡
环联小商品,省图书馆,洪楼广场,印象城
40.64㎡1室0厅北金桥国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 9818元/㎡
金桥国际2室1厅南北
100.53㎡2室1厅南北金桥国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9152元/㎡
金桥国际2室2厅南
71㎡2室2厅南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5775元/㎡
金桥国际2室2厅南北
100.53㎡2室2厅南北金桥国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9848元/㎡
金桥国际 2室1厅 南
100.05㎡2室2厅西南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8996元/㎡
金桥国际1室1厅南
40.69㎡1室1厅南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6882元/㎡
金桥国际1室1厅南北
40.69㎡1室1厅南北金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7373元/㎡
金桥国际2室1厅南
100.05㎡2室1厅南金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7497元/㎡
金桥国际1室1厅东
71.25㎡1室1厅东金桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6737元/㎡