业主直卖海蔚广场1室北朝向41.98万出售
48㎡1室0厅北海蔚广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.98万 8746元/㎡
花园路洪家楼印象城精装修全套全新家具家电
91.52㎡2室2厅南海蔚广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16281元/㎡
花园路洪家楼双气南北通透客厅朝阳全明户型看房方便
112.72㎡2室2厅南北海蔚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11356元/㎡
海蔚广场1室1厅南
46.78㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10689元/㎡
海蔚广场 1室1厅 北
47.39㎡1室1厅北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10024元/㎡本周洪家楼10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洪楼山大旁 客厅两室朝阳 电梯房 采光好 视野开阔
91.52㎡2室2厅南海蔚广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18248元/㎡
海蔚广场 1室1厅 南
48㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13542元/㎡
海蔚广场1室1厅南北
46.42㎡1室1厅南北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9910元/㎡
海蔚广场房主诚心出售随时看房
36.24㎡1室1厅北海蔚广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9934元/㎡
海蔚广场1室1厅南
41.26㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10907元/㎡
中间户 两室朝阳 楼层好 视野无遮挡 生活居住方便
91.52㎡2室2厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14424元/㎡
精装一居室海蔚广场银座商城洪楼印象城北
47.85㎡1室0厅北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11077元/㎡
海蔚广场南朝向户型方正诚心出售
40.33㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12894元/㎡
海蔚广场1室1厅北
47.37㎡1室1厅北海蔚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10978元/㎡
海蔚广场 2室2厅 南 北
118.84㎡2室2厅南北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12033元/㎡
洪家楼海蔚广场1单元南向朝阳房东诚心卖价可聊
46.78㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10475元/㎡
海蔚广场1室1厅南
47㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9575元/㎡
海蔚广场2室1厅南北
112.72㎡3室1厅南北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14195元/㎡
洪家楼印象城南向小户型电梯小高层采光好
46.78㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10689元/㎡
洪楼广场 印象城 海蔚广场 三室 采光视野好 电梯房
128.31㎡3室2厅南北海蔚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 17380元/㎡
海蔚广场,花园路,洪楼广场,山大路,印象城
91.52㎡2室2厅南海蔚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16390元/㎡
海蔚广场1室1厅北
46.3㎡1室1厅北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11448元/㎡
海蔚广场1室1厅南北
47㎡1室1厅南北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13830元/㎡
民水电公寓,洪家楼商圈,出行方便,生活便利
42㎡1室0厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 13215元/㎡
花园路印象城精装大三室花园式社区有地下室车位
135.3㎡3室2厅南北海蔚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18626元/㎡
海蔚广场1室1厅北
47.94㎡1室1厅北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10013元/㎡
历城区花园路洪家楼电梯房视野好
46.42㎡1室1厅南北海蔚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9264元/㎡
海蔚广场1室0厅北
36.24㎡1室1厅北海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11590元/㎡
南向精装一居室,普通住宅性质,房龄新小区环境优越
46.78㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12399元/㎡
海蔚广场1室1厅南
47㎡1室1厅南海蔚广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11277元/㎡
查看更多房源