业主直卖市中 方信家园 2室2厅 89.00㎡ 55万
89㎡2室2厅南北方信家园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
王官庄白马山两室朝阳双气地暖一梯两户带地下室
97.05㎡2室2厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5977元/㎡
方信家园3室2厅南北
115㎡3室2厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3479元/㎡
方信家园2室1厅南北
97㎡2室1厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4640元/㎡
方信家园2室2厅南北
98㎡2室2厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6021元/㎡本周白马山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

方信家园中间楼层南北通透双气有钥匙诚意卖
107㎡3室1厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5141元/㎡
此房为三室朝阳两卫户型客厅宽敞方正有地下室挺大双气
125㎡3室2厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4400元/㎡
方信家园2室2厅南北
96㎡2室2厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5730元/㎡
方信家园2室1厅南
81㎡2室1厅南方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4321元/㎡
方信家园2室1厅南北
88㎡2室1厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
白马山南路方信双气有车库另算采光好出行方便
85㎡2室2厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3530元/㎡
方信家园2室2厅南北
90㎡2室2厅南北方信家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5445元/㎡