旅游南 千佛山脚下 带500平院子 豪华装修
469㎡5室2厅南北千佛山西路宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 31983元/㎡
千佛山脚下 500平大院子 豪华装修 双拼靠山别墅
469㎡5室2厅南北千佛山西路宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 31983元/㎡
千佛山熙园 上叠别墅 含车库地下室 精装修诚售价好谈
236㎡4室2厅南千佛山西路宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 25847元/㎡
千佛山脚下 500平大院子 豪华装修 双拼靠山别墅
469㎡5室2厅南北千佛山西路宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 31983元/㎡
千佛山下精装三居室客厅带窗子南北通透户型好低楼层东方双语急售
98㎡3室2厅南北千佛山西路宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26429元/㎡千佛山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

单位宿舍千佛山西路视野开阔安静舒适
91.92㎡2室2厅南北千佛山西路宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16101元/㎡
千佛山西路单位宿舍大院传达停车方便
86㎡2室2厅南北千佛山西路宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19768元/㎡
千佛山西路单位宿舍停车方便两室朝南
92㎡2室2厅南北千佛山西路宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16957元/㎡
千佛山西路9-1号 2室2厅 南
93.6㎡2室2厅南千佛山西路宿舍
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21902元/㎡
千佛山西路9-1号3室2厅南北
94.89㎡3室2厅南北千佛山西路宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17389元/㎡