当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
三箭瑞福苑三区电梯房 户型方正 南北通透 紧靠经九路非常安静
120㎡3室1厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27333元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.83㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10772元/㎡
保利臻誉臻园 不沿街 低于同户型30万 精装修 四居室
168㎡4室2厅南北保利·臻誉
不满二人车分流530万 31548元/㎡
世茂原山 商业配套成熟 满二 高楼层采光充足
103.88㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11841元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
好房推荐+两室朝阳+精装两居+视野采光好+出行方便
88.34㎡2室1厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19244元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.73㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10781元/㎡
育英南上山街 南北通透 精装修 高层采光好 满二年有电梯
60.8㎡2室1厅南北乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16447元/㎡
现房 未来城市协宸熙岸 医疗配套成熟 朝南 小三居 精装好房
98.7㎡3室2厅南未来城市丨协宸熙岸
不满二123.5万 12513元/㎡
碧桂园双拼别墅,260平大院子,房源采光好,南北通透
235㎡5室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14894元/㎡
龙湖景粼原著二期 次新小区 南向采光好 商品住宅 电梯房
160㎡4室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁310万 19375元/㎡
百一·十里湖畔 3室2厅2卫 毛坯 125万元
115.03㎡3室2厅南百一·十里湖畔
不满二近地铁125万 10867元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.84㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16966元/㎡
山景洋房!东荷苑单位宿舍11层山景房一梯两户公摊小采光没遮挡
141.25㎡4室2厅南东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25841元/㎡
山大南路旁,封闭小区+房龄新有电梯+总价合适低楼层出行便利+
94.45㎡2室2厅南中建国熙台
不满二近地铁230万 24352元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10555元/㎡
新出银座花园精装两居带电梯车位地下室看房方便
119.37㎡3室2厅南北银座花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23289元/㎡
中建星光城市 3室2厅 126平
126㎡3室2厅南中建星光城市
满五近地铁265万 21032元/㎡
育英南上山街 低总价 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
54㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21296元/㎡