当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂原山 刚需小三居 带电梯 小高层 胜利大街 精装修
103.94㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11353元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁416万 22128元/㎡
地铁洋房 好楼层12400 洋房社区 距地铁6号线400
106㎡3室2厅南北中粮祥云
不满二次新房124万 11698元/㎡
育英陪读电梯房 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
145㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24828元/㎡
骏茂府 3室2厅 98.59平
98.59㎡3室2厅南光启云境
不满二次新房136万 13795元/㎡
保利臻誉臻园 不沿街 低于同户型30万 精装修 四居室
168㎡4室2厅南北保利·臻誉
不满二人车分流530万 31548元/㎡
白鹤小区 2室1厅 70.03平
70.03㎡2室1厅南北白鹤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9425元/㎡
永大清华园 3室2厅2卫 普通装修 358万元
153.09㎡3室2厅南北永大清华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23385元/㎡
临地铁 南北通透 满二 小区新 楼层好 得房好 动静分离
99.96㎡3室1厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8503元/㎡
急售 价格可谈 花了20个精装 配套齐全 拎包入住
96.79㎡3室2厅南龙湖水晶郦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10848元/㎡
2025新小区,带南北露台,双卫双阳台,精装急售
108㎡3室2厅南北未来城市丨协宸熙岸
不满二165万 15278元/㎡
华夏福地 2室1厅 71.44平
71.44㎡2室1厅南华夏福地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15817元/㎡
豫林嘉园 带车位地下室 楼层好采光好 位置好不靠路
136.76㎡3室2厅南北豫林嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29980元/㎡
交通便利 临地铁 有电梯 商业配套成熟 中间楼层
118.88㎡3室1厅南北巴黎花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13711元/㎡
恒大帝景,精装两居室视野采光好,文东燕山學区,书香苑国熙台南
95㎡2室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24211元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
115.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11912元/㎡
新出!一楼带院60平,洋房5年出一套!俩车位,4号地铁和谐
141.94㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21840元/㎡
历园新村 2室1厅 62.58平
62.58㎡2室1厅南北历园新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10547元/㎡
绿地中央广场三区 产权清晰 南北通透 购物方便 近医院
91.98㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8154元/㎡
奥体 浪潮旁 楼下地铁 东户钻石楼层带车位地下室万科麓山急卖
122.05㎡3室2厅南北万科麓山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22532元/㎡