当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大客厅家中即能看山景精装婚房 3室2卫格局
126.28㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10770元/㎡
新上婚房世茂原山中间楼层业主急售胜利大街 可谈
116.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11635元/㎡
杨柳春风雨荷郡 精装 南北通透 双卫 高楼层视野无遮挡
131.5㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流151万 11483元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.06㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11632元/㎡
泉景天沅雅园 高楼层视野好 近医院 交通便捷 正南朝向
107.9㎡2室2厅南北泉景天沅雅园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17146元/㎡
价格可谈,送车位地下室,南北户型明厨明卫采光好看房随时
103.46㎡3室2厅南北海尔云世界
不满二109万 10535元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
世茂原山 带电梯 满二 有车位 好楼层 次新房
92.45㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8653元/㎡
济南五中 熙华解二 房龄新 有电梯 视野开阔,中间楼层,看房
94.45㎡2室2厅南北中建国熙台
满二近地铁240万 25410元/㎡
营东 !总高六层带电梯!!包税!价格还能谈!看房有钥匙!
100.34㎡2室2厅南北瑞欣花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7176元/㎡
远洋湖印都会中层小区安静舒适明厨明卫南北户型
105.02㎡3室2厅南北远洋湖印都会
不满二次新房近地铁145万 13807元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.05㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17640元/㎡
北小辛庄东街宿舍 近地铁 商业配套齐全 中间楼层采光好
120㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
中梁云山和院 3室2厅2卫 精装修 139万元
126.16㎡3室2厅南中梁云山和院
不满二次新房139万 11018元/㎡
泉景天沅性价比非常高的房业主急售价格可大谈只卖一周!
93㎡2室2厅南北泉景天沅鑫园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14946元/㎡
梁府小区二区 3室2厅 109.38平
109.38㎡3室2厅南北梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6034元/㎡
和谐片区 大三室 电梯洋房 好楼层户型方正 全明签约山师
138.2㎡3室2厅南北怡心苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11433元/㎡
冠华历山吉第 3室2厅 108.71平
108.71㎡3室2厅南冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15822元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅2卫 毛坯 213万元
129.04㎡3室2厅南北远洋万和公馆
不满二近地铁213万 16507元/㎡
和谐3室2卫单价12000 地铁4号线 12中省立妇幼西市场
140.68㎡3室2厅南北卢浮公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12084元/㎡