花语拾光《业主包高税》好楼层,,,随时看房
95.92㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
不满二次新房88万 9174元/㎡
中铁建花语拾光,精装修,洋房好楼层,不沿街不靠路
97㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
满二次新房99.99万 10308元/㎡
中国铁建花语拾光3室2厅南
96.31㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房102万 10591元/㎡
三叶草户型,业主靠谱卖,价格低
95.62㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房69万 7217元/㎡
户型方正格局好,楼层好,视野开阔,采光充足
125㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房130万 10400元/㎡郭店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦溪精装交付带车位洋房社区随时看房
115㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房125万 10870元/㎡
新上精装好楼层采光好洋房社区
131.82㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
满两年次新房133万 10090元/㎡
中国铁建花语拾光3室2厅南
110㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房105万 9546元/㎡
洋房社区主城半小时生活圈一梯一户
124.17㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房125万 10067元/㎡
花语时光三居室二卫好楼层采光好
109.91㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房105万 9554元/㎡
中国铁建花语拾光2室2厅南北
95㎡2室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房90万 9474元/㎡
户型方正格局好,视野开阔,采光充足,交通便利
115㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房129万 11218元/㎡
大三室洋房品质低密度社区采光很好
115.34㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房127万 11011元/㎡
中国铁建花语拾光3室2厅南北
110㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房115万 10455元/㎡
小户型1楼毛坯房采光不影响随时看房业主诚心
95.91㎡2室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房88万 9176元/㎡
户型方正格局好楼层好视野开阔采光充足交通便利
125㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房133万 10640元/㎡
中国铁建花语拾光3室1厅南
125.18㎡3室1厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房152万 12143元/㎡
中国铁建花语拾光3室2厅南北
125.36㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房123万 9812元/㎡
中国铁建花语拾光3室2厅南北
125㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房139万 11120元/㎡
花语时光三居室户型好采光好业主诚心卖
95㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房85万 8948元/㎡
锦溪地块花语时光三居室精装修有钥匙随时看
96.53㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房110万 11396元/㎡
洋房好楼层,装修精致,诚心出售
96.83㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
未满两年次新房109万 11257元/㎡
锦溪地块花语时光带装修三居室好楼层
96.28㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房110万 11426元/㎡
洋房好楼层南北通透采光视野好看房方便
96㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房110万 11459元/㎡
精装交付三叶草低密洋房社区
96㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房89万 9271元/㎡
新上洋房社区,低楼层,出门XueXiao,
95.62㎡3室1厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房69万 7216元/㎡
户型方正格局好楼层好视野开阔采光充足交通便利
110㎡2室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房100万 9091元/㎡
户型方正格局好,楼层好,视野开阔,采光充足
96.28㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房96万 9971元/㎡
户型方正,交通便利,洋房社区。
98㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
暂无数据次新房98万 10000元/㎡
花语时光证过两年精装修好楼层
96㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
暂无数据次新房95万 9896元/㎡
查看更多房源