茂岭山 伴山居 三居室 电梯房 单价低 交通便利
126㎡3室2厅南城投·伴山居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16667元/㎡
工业南路 三居室 送车位 送地下室 南北通透 采光好
142㎡3室2厅南北城投·伴山居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13732元/㎡
急售好房 伴山居电梯房12楼 有钥匙随时能看 诚售价格好谈
109.25㎡3室2厅南北城投·伴山居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14920元/㎡
伴山居,工抵房,一手手续,带着车位和地下室
109㎡3室2厅南城投·伴山居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15596元/㎡
新上!CBD,三室,总价低,非一非顶
109.15㎡3室2厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15575元/㎡本周解放东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城投伴山居二区中间楼层简单装修有钥匙诚意出售
109.25㎡3室2厅南北城投·伴山居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13639元/㎡
城投伴山居二区3室2厅南北
120.9㎡3室2厅南北城投·伴山居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17370元/㎡
城投伴山居三室好楼层采光好视野开阔有车位
109.31㎡3室2厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13723元/㎡
城投伴山居三区3室1厅南北
140.48㎡3室1厅南北城投·伴山居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21356元/㎡
两居室精装修配套车位地下室,看房方便
87.6㎡2室2厅南北城投·伴山居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17695元/㎡
城投伴山居三区2室1厅南北
89.54㎡2室1厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14519元/㎡
CBD西邻工业南路城投伴山居四室全明户型南北通透
154.06㎡4室2厅南北城投·伴山居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15579元/㎡
此房在CBD片区,位置好,价格合适,业主诚意出售
121.05㎡3室1厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12805元/㎡
城投伴山居三区2室2厅南北
89.56㎡2室2厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17866元/㎡
城投伴山居南向格局户型不错,采光充足,有电梯
98.62㎡2室2厅南城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20787元/㎡
伴山居三区带车位地下室120平方三居室
120.44㎡3室2厅南城投·伴山居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14531元/㎡
CBD两室带车位地下室小区环境优美
89.83㎡2室2厅南城投·伴山居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16587元/㎡
城投伴山居二区3室2厅南北
144.77㎡3室2厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17200元/㎡
城投伴山居一区3室2厅南北
121.05㎡3室2厅南城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13631元/㎡
历下区商务区茂岭山北侧方正户型三居
133.83㎡3室1厅南城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14945元/㎡
城投伴山居二区3室2厅南北
144㎡3室2厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15278元/㎡
CBD商务区带产权地下室车位采光视野好俯瞰茂岭山公园
89.56㎡2室1厅南城投·伴山居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13399元/㎡
小房未住总价低带车位储藏室
56㎡1室1厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14286元/㎡
城投伴山居一区2室1厅南
81.75㎡2室1厅南城投·伴山居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18961元/㎡
山景两居!南侧直观茂岭山!精装全套拎包记住!
90.27㎡2室2厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17171元/㎡
好房推荐好户型采光好
144㎡3室2厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18056元/㎡
中间楼栋,好楼层,视野开阔,朝阳户型。
72.68㎡1室2厅南北城投·伴山居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15135元/㎡
新上小三居!茂岭山公园北侧!位置好交通便利!
109.28㎡3室1厅南北城投·伴山居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14367元/㎡
历下区CBD正规两室交通便利视野开阔无遮挡
93.52㎡2室1厅南城投·伴山居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17109元/㎡
新出,视野开阔,户型方正,近茂岭山,诚意出售
72.32㎡1室1厅南北城投·伴山居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16040元/㎡
查看更多房源