业主直卖历城 南全福小区 2室2厅
88㎡2室2厅南北南全福小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12841元/㎡
南全福南一区 2室1厅 南
75㎡2室1厅南南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12800元/㎡
此房满两年没有高额税费,房子公摊小,实际使用面积大
81.58㎡2室2厅南南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9194元/㎡
洪楼北,二环东,南全福小区三室,采光好,交通便利。
96.37㎡3室2厅南北南全福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11415元/㎡
三室两厅,中间楼层采光充足有小房,交通便利临地铁
98㎡3室2厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡全福哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南全福南一区,南北通透,户型方正,两室一厅
87.88㎡2室1厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11380元/㎡
南全福小区西区2室2厅南
104.74㎡2室2厅南南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9452元/㎡
南全福三室精装户型好采光好
129.5㎡3室2厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12356元/㎡
南全福小区一区,有证可以贷款,下面有地下室,诚信卖
74.06㎡2室1厅南南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11208元/㎡
南全福小区老东区2室2厅南北
113㎡2室2厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12213元/㎡
南全福南一区,精装修,户型好,拎包入住。
78㎡2室1厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11283元/㎡
南全福南一区1室1厅南北
53.77㎡1室1厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10787元/㎡
南全福小区 两室两厅 单价低 看房方便 采光无遮挡
79.7㎡2室2厅南南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8658元/㎡
南全福小区西区2室2厅南北
92.5㎡2室2厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18379元/㎡
楼层低边户采光视野无遮挡
72.33㎡2室1厅南南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9678元/㎡
南全福小区西区2室1厅南北
78.95㎡2室1厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8107元/㎡
此房满五年,两室朝阳,户型通透。配套成熟。
74.06㎡2室2厅南北南全福小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8912元/㎡
南全福小区南一区,七里堡市场北邻,中间楼层两室朝阳
87.51㎡2室2厅南北南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10628元/㎡
两室两厅,采光充足无遮挡,交通便利配套完善,总价低
73.7㎡2室2厅南北南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10855元/㎡
南全福小区2室1厅南北
65.88㎡2室1厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8804元/㎡
此房满五唯一,中间好楼层,业主诚心出售。
75.33㎡2室1厅南南全福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10620元/㎡
七里堡商圈地铁口1000米左右全福西区2楼双气看房方便
54㎡2室1厅南南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 9426元/㎡
满五唯一,楼层好,落地窗,采光好,购物生活方便
55.96㎡2室1厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7685元/㎡
新东区大两室双阳台停车方便户型好采光好
87.52㎡2室2厅南南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10284元/㎡
南全福户型方正两室南向交通方便房主诚心卖
101.88㎡3室2厅南南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8344元/㎡
南全福小区南一区,七里堡市场北邻,好间楼层两室朝阳
73.24㎡2室1厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9558元/㎡
南全福西区 急售 看好房子 谈价格 房主诚心卖
79.58㎡2室1厅南北南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8168元/㎡
新上南全福双气房,中间层带储藏室全明户型
87.75㎡3室1厅南南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11397元/㎡
精装修婚房 好楼层2001年房龄带地下室朝阳低公摊
74.42㎡2室2厅南南全福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 12027元/㎡
南全福小区老东区3室1厅南北
97㎡3室1厅南北南全福小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
查看更多房源