上海花园3居室中楼层,近地铁随时看房
111㎡3室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
业主抛售,稀缺便宜,上海花园 133万 2室2厅1卫 精装修
109.93㎡2室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12099元/㎡
上海花园2居室中楼层,近地铁随时看房
90㎡2室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
!历程双语实验!!小区好位置!!一墙之隔!50步到校!!
99.2㎡2室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13004元/㎡
上海花园3居室低楼层,近地铁随时看房
118.62㎡3室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14331元/㎡本周祝甸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上海花园 历城双语 低楼层 三居室 无高税 南北通透
119㎡3室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14706元/㎡
上海花园 三居室 电梯洋房 无高税 南北通透 历城双语
130.52㎡3室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 15553元/㎡
上海花园 一楼带院子 采光好 不沿街 南北通透
100㎡2室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21000元/㎡
上海花园 小区绿化高 出行方便 商品房 高楼层视野好
128㎡3室2厅南北上海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10391元/㎡
环联夜市 上海花园 复式 南北露台 性价比超 送地下室
126.81㎡3室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10094元/㎡
上海花园 近医院 精装可拎包入住 临地铁 朝南 满五
114.22㎡3室2厅南上海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14533元/㎡
上海花园,好位置,大三居,送地下室,低楼层 南北通透
128㎡3室2厅南上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18594元/㎡
上海花园3室1厅南北
118.62㎡3室1厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15006元/㎡
上海花园正规3居室好楼层带地下室
111.01㎡3室2厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
上海花园2室2厅南北
91㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
历城地铁R2楼层好采光充足配套齐全精装修带地下室
99.2㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13105元/㎡
满五无户口无上学记录无抵押业主诚心卖房价格可谈
109.93㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11189元/㎡
精装满五唯一,中间楼层通风好全明户型交通便利
91.17㎡2室1厅南上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15356元/㎡
双语,上海花园电梯房两室南北通透,楼层好地铁口
109.3㎡2室2厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13724元/㎡
高档花园式小区,位于地铁口,正规物业,楼层户型好
73.62㎡1室2厅南上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13448元/㎡
上海花园2室2厅南北
99.89㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14516元/㎡
三室两厅两卫的户型总层9层的电梯洋房采光好,
182.33㎡4室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16180元/㎡
高档花园式小区,正规物业管理, 楼层好户型好
74㎡1室2厅南上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13919元/㎡
上海花园2室2厅南北
109.93㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12281元/㎡
上海花园北门纯一层商铺诚心卖
65.13㎡1室1厅北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16122元/㎡
上海花园小高层楼层好采光好视野无遮挡配套齐全
73.42㎡1室2厅南上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13485元/㎡
上海花园,六+七复试精装修带地下室,车位,露台
189.47㎡6室2厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10978元/㎡
多层洋房中间楼层精装修带产权地下室采光好看房方便
99.89㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13816元/㎡
上海花园5室2厅南北
159.21㎡5室2厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11620元/㎡
中间楼层,20万精装修,光线好,无遮挡
99.27㎡2室2厅南上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12895元/㎡
查看更多房源