业主直卖历下 鲁信文汇花园 2室2厅 120.60㎡ 398万
120.6㎡2室2厅南鲁信文汇花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29851元/㎡
新出青年东路文汇花园电梯房中楼层精装三室紧邻省中医齐鲁医院
153㎡3室2厅南北鲁信文汇花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31373元/㎡
齐鲁医院 省中医 青年东路 电梯房 大三居 楼层好
152.57㎡3室2厅南北鲁信文汇花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30151元/㎡
齐鲁医院省中医电梯房三居室好楼层有车位
158.51㎡3室2厅南鲁信文汇花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院502万 31670元/㎡
鲁信文汇花园省中医齐鲁医院,房龄新电梯房青年东路
120.63㎡2室2厅南北鲁信文汇花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29015元/㎡文化西路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大三室,电梯房,齐鲁医院,千佛山,省中医
156㎡3室2厅南北鲁信文汇花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41667元/㎡
北临省中医,电梯房,物业管理,采光充足,有停车位
120.63㎡2室1厅南鲁信文汇花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26528元/㎡
鲁信文汇花园3室2厅南北
158㎡3室2厅南北鲁信文汇花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30380元/㎡
房子是电梯房,采光好视野开阔,有地下室。
121㎡2室1厅西南鲁信文汇花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28926元/㎡
北临省中医,电梯房,好楼层,采光充足
153.53㎡3室2厅西南北鲁信文汇花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29962元/㎡
齐鲁医院青年东路鲁信文汇花园06年电梯房两卫
156㎡3室2厅南鲁信文汇花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29488元/㎡
泉城广场 齐鲁医院 文化西路 电梯房 带车位
152.57㎡3室2厅南北鲁信文汇花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 35066元/㎡
鲁信文汇花园2室2厅南
123.73㎡2室2厅南鲁信文汇花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35158元/㎡