省高法宿舍东荷苑一梯2户公摊小带车位地下室 出门幼儿园效学
127.39㎡3室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21195元/㎡
单价23xxx小高层!凤凰层!送车位!送地下室!两梯两户!
155㎡3室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 23484元/㎡
奥体东 省卫生厅宿舍 总高10层电梯洋房 诚意卖 一梯两户
131.49㎡3室2厅南北晨曦嘉园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26238元/㎡
中海奥龙观邸别墅 近医院 满二 楼层好 出行方便 临地铁
285㎡5室2厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院865万 30351元/㎡
看山景,东荷苑洋房业主诚心卖房子+采光好+交通便利+精装修
87.13㎡2室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25594元/㎡汉峪热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥体11层小高,东荷苑60万精装未住,标准五室,带车位随时看
181.32㎡5室2厅南北东荷苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 25314元/㎡
新房新房!零用金!先到先得东城逸家
175㎡4室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院411万 23486元/㎡
海信龙奥九号 2套打通了 约206平 280万就卖啦!奥体旁
103㎡2室1厅南海信龙奥九号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13592元/㎡
新出,800平院子,视野超赞,户型好
569.6㎡5室2厅东金汇瀚玉城别墅
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 64958元/㎡
新上!出售奥体旁龙奥大厦全明户型东城逸家初中看山景 奥龙观邸
136㎡3室2厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17279元/㎡
奥体中心 中海奥龙观邸联排边户大别墅,南院子 上下四层近学校
317㎡5室3厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 46688元/㎡
山景洋房!东荷苑单位宿舍11层山景房一梯两户公摊小采光没遮挡
141.25㎡4室2厅南东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25841元/㎡
业主诚心出售联排别墅,赠送大院300平,
368.79㎡5室2厅南绿城玉兰花园和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 75924元/㎡
龙湖物业!山景小高!10楼!精装大平层!满二!钥匙房!
172㎡4室2厅南北龙湖舜山府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34884元/㎡
新上,济南院子400w菁装叠墅,配套全南入户院子
290㎡4室2厅南北泰禾济南院子别墅
不满二1350万 46552元/㎡
东荷苑法院宿舍!11层电梯山景洋房!一梯两户!有车位地下室
87㎡2室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22414元/㎡
急卖急卖第四代住宅一梯一户大平层 3米5层高金科·琼华九璋
230㎡4室2厅南北金科·琼华九璋
满二次新房人车分流760万 33043元/㎡
195平大四室!奥体中海奥龙观邸 装修豪华保养好 房东诚意卖
195.22㎡4室3厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22026元/㎡
济南院子,带100平左右院子
300㎡6室3厅南北泰禾济南院子别墅
满五1060万 35333元/㎡
急卖东荷苑 双卫生间 四居室山景11层洋房南北通透 带电梯
179.32㎡4室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22864元/㎡
市政府奥体旁 东荷苑晨曦家园一楼下复式带院 四居室 一梯两户
189.96㎡4室2厅南北晨曦嘉园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32007元/㎡
玺园 5室2厅 380平
380㎡5室2厅南浪潮玺园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 44737元/㎡
东城逸家逸士园不沿路楼栋 安静 送车位地下室 业主诚心出售
167.39㎡3室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 21387元/㎡
高新绿城玉兰花园二期(留园) 洋房户型好
183.88㎡4室2厅南北高新绿城玉蘭花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41331元/㎡
业主直卖高新 汉峪金谷公寓 1室1厅 96.07㎡ 85万
96.07㎡1室1厅南汉峪金谷公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8848元/㎡
业主直卖高新 鲁邦奥林逸城 2室2厅 93.81㎡ 122万
93.81㎡2室2厅南北鲁邦奥林逸城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13005元/㎡
业主直卖高新 东城逸家逸贤园一区 3室2厅 132.93㎡ 256万
132.93㎡3室2厅南东城逸家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19258元/㎡
业主直卖德润天玺92平带车位,拎包入住仅145万,满五**,学区房
92.78㎡2室2厅南德润天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15628元/㎡
汉峪双拼别墅,中式合院,世家风仪 全屋新房 环境优美
350㎡5室3厅南泰禾济南院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 57143元/㎡
汉峪商圈 精装三室 带车位地下室 业主诚心出售
158.38㎡3室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25256元/㎡
查看更多房源