金域华府 三居室 小高层 低公摊 精装交付 楼层可选
127.08㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19279元/㎡
金茂府御嶺墅 带电梯 精装修 商品房 双卫生间 得房好
164.21㎡4室2厅南北奥体金茂府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 22228元/㎡
历下区精装观景平层,房主诚心出售,看好价格好谈,房子上燕山
231㎡4室2厅南北奥体金茂府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 34199元/㎡
长岭山 金茂府精装四居室 急售 小高好楼层 两题两户
166.93㎡4室2厅南北奥体金茂府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 29234元/㎡
金茂府御嶺墅 带电梯 精装修 商品房 双卫生间 得房好
164.21㎡4室2厅南北奥体金茂府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 22228元/㎡本周世纪大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高新 三庆城市主人 3室2厅,售价包含地下室和车位
144.78㎡3室2厅南北三庆城市主人
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18994元/㎡
长岭山16楼,大3居,客厅开间6.9米宽,精装,长岭山 急售
143.69㎡3室2厅南北奥体金茂府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29926元/㎡
业主直卖历下 银丰玖玺城 4室2厅
183㎡4室2厅南银丰玖玺城
475万 25956元/㎡
金茂府御岭墅 四连排 地上四层 地下两层 价格还可以谈送院子
248㎡5室2厅南北奥体金茂府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23387元/㎡
业主直卖高新 旭辉银盛泰·金域蓝山 3室2厅
113.9㎡3室2厅南北旭辉银盛泰·金域蓝山
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16681元/㎡
业主直卖高新 银丰玖玺城.融和府 3室2厅 124.00㎡ 245万
124㎡3室2厅南北银丰玖玺城.融和府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19355元/㎡
历下区精装小高层!燕山 第四代住宅 赠送庭院 随时看房
189㎡4室3厅南北银丰玖玺城
推荐新房不满二529万 27989元/㎡
业主直卖高新 恒大奥东新都 3室1厅
97.73㎡3室1厅南恒大奥东新都
3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15041元/㎡
汉峪金谷 长岭山四居室 客厅朝阳 全明户型 急售 随时可看
144㎡4室2厅南北银丰玖玺城
不满二315万 21875元/㎡
业主直卖旭辉银盛泰·金域蓝山3室2厅2卫南朝向260.00万元出售
135㎡3室2厅南旭辉银盛泰·金域蓝山
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19259元/㎡
业主直卖南北通透两居室 历城水泥厂宿舍仅售45万
58㎡2室1厅南北历城水泥厂宿舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
银丰玖玺城六期上和院(A1地块112号楼) 精装修
235.25㎡4室2厅南北银丰玖玺城
不满二699万 29713元/㎡
业主直卖历下 银丰玖玺城 3室2厅
106.57㎡3室2厅南北银丰玖玺城
266万 24960元/㎡
奥体金茂府4室2厅南
225㎡4室2厅南奥体·金茂府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 18578元/㎡
奥体金茂府五恒科技大面宽客厅视野采光好
167.21㎡4室2厅南北奥体·金茂府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 28109元/㎡
万科金域华府3室2厅南北
127.08㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17312元/㎡
主推万科物业 全天采光 诚心出售 交通便利
98.38㎡3室2厅南北金域华府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14231元/㎡
历下区金茂精装品质楼盘五恒科技四季恒温南北通透
142.57㎡3室1厅南北奥体·金茂府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23778元/㎡
楼层贼好!视野可看CBD汉峪金谷!包地下室随时看
231.01㎡4室2厅南北奥体·金茂府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 31168元/㎡
历下区一楼带院业主急售院子扩盖30平低公摊免费停车
63.4㎡2室2厅南北炼油厂单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12303元/㎡
好楼层,大两室,两室朝南,公园商场医院,房主诚心卖
99.78㎡2室2厅南彩虹湖
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6014元/㎡
精装没住过,好楼层洋房7楼,公摊小。
129.57㎡4室2厅南旭辉银盛泰·星瀚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14664元/㎡
历下万科满两年万科品质精装修,南侧无遮挡,看房方便
83.04㎡2室2厅南金域华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12765元/㎡
历下区 精装房 万科品质 楼层好 采光无遮挡
98㎡3室2厅南北金域华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
奥体金茂府4室2厅南北
166.71㎡4室2厅南北奥体·金茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 28673元/㎡
查看更多房源