凤凰路 汉峪北 金茂府 玖玺城 国华印象联排别墅送南 院子
383.92㎡5室3厅南国华印象别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 44280元/㎡
业主直卖龙园小区4室2厅2卫南北朝向350.00万元/套出售
180㎡4室2厅南北龙园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19444元/㎡
业主直卖高新 济高龙园 3室2厅 158.16㎡ 246万
158.16㎡3室2厅南北济高龙园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15554元/㎡
业主直卖龙园小区4室2厅2卫南北朝向350.00万元/套出售
181㎡4室2厅南北龙园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19337元/㎡
新出双拼,业主真实报价, 小院大约400平 带地下室
363㎡6室2厅东国华印象别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 49587元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新出,双拼,豪装别墅,300平院子,好位置,370平,急售
368.07㎡6室2厅东国华印象别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2399万 65178元/㎡
国华印象双拼(别墅) 带院子300平 价格可谈
363㎡6室2厅南国华印象别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 55096元/㎡
业主直卖高新 国华印象 4室2厅
186.28㎡4室2厅南北国华印象
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 19809元/㎡
业主直卖银丰科技公园公寓1室1厅1卫南北朝向45.00万元出售
37㎡1室1厅南北银丰科技公园公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12162元/㎡
中垠雅苑 户型方正 采光好 看房方便 这户价格低
117.87㎡3室2厅南北中垠雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15187元/㎡
中垠雅苑 3室2厅 南
94.1㎡3室2厅南中垠雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16897元/㎡
满五唯一两梯两户不沿街不靠路采光视野棒有车地
179.71㎡4室2厅南国华印象
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23371元/㎡
中垠雅苑3室1厅南北
104.77㎡3室1厅南北中垠雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16131元/㎡
急售好房,带车位,此房满二,楼层好,配套齐全
125.16㎡3室2厅南北济高龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15181元/㎡
龙园2室1厅南
94.5㎡2室1厅南济高龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18519元/㎡
龙园3室2厅南
125.6㎡3室2厅南济高龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13536元/㎡
精选四居室位置好车位和地下室带产权看房方便提前预约
179㎡4室2厅南北国华印象
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25699元/㎡
龙园2室2厅南北
95.6㎡2室2厅南北济高龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12971元/㎡
龙园2室2厅南北
95㎡2室2厅南北济高龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11369元/㎡
软件园大三室房源,楼层采光好,业主诚意出售
137.53㎡3室2厅南北国华印象
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14470元/㎡
此房满五,楼层好,配套齐全随时看房交通便利自住装修
146.24㎡3室2厅南北济高龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16343元/㎡
汉峪金谷舜泰广场济高龙园两室朝南看房方便
126.09㎡3室1厅南北济高龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13086元/㎡
满五,楼层好,有车位,万科物业,不沿街不靠路
126.01㎡3室1厅南北济高龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13094元/㎡
精装平层小平层,看山景,舒适度高,安静。
36㎡1室0厅北银丰科技公园公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10556元/㎡
新上400平复式,价格包括产权车位,60平地下室
396.3㎡5室3厅南北国华印象
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 23972元/㎡
好楼层采光无影响,居家装修,视野开阔,万科物业
160㎡3室1厅南北济高龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18125元/㎡
龙园2室2厅南
96.29㎡2室2厅南济高龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12359元/㎡
银丰科技公园,伴山公寓,精装修,过渡房,总价低
37㎡1室1厅东银丰科技公园公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12163元/㎡
智慧园小区1室1厅南北
61.81㎡1室1厅南北智慧园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11164元/㎡
中垠雅苑3室2厅北
127㎡3室2厅北中垠雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17717元/㎡
查看更多房源