园乐园 2室2厅 南 北
117㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5983元/㎡
园乐园多层不顶南北通透大H户型支持贷款
100㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4500元/㎡
园乐园小区两室双卫来袭精装修支持贷款拎包即住
99㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6344元/㎡
出行方便,户型方正,方便舒适配套成熟物业管理水平高
118㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5424元/㎡
两室一厅 格局合理 采光好出行方便
114㎡2室1厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4825元/㎡本周水门洞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地理位置优越。近处商圈成熟。小区环境好,适宜居住。
57㎡2室1厅东南园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4562元/㎡
园乐园2室1厅东南北
74.5㎡2室1厅东南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4094元/㎡
出行方便,户型方正,方便舒适,配套成熟,物业管理
130㎡3室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
园乐园2室2厅南北
101㎡2室2厅南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5743元/㎡
园乐园1室1厅南北
57.38㎡1室1厅南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2754元/㎡
解放西路园乐园滨江花园多层5楼南北H格局精装
118㎡2室2厅南北园乐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5509元/㎡
一楼..采光好..园区好..房间宽敞明亮..4个卧室......
150㎡4室2厅南北园乐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 5987元/㎡
园乐园 2室1厅 南 北
81.46㎡2室1厅南北园乐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4174元/㎡
园乐园4室2厅南北
200㎡4室2厅南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4100元/㎡
户型方正个人家精装拎包入住交通便利配套齐全
122.4㎡2室2厅南北园乐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5131元/㎡
采光充足,人文素质高,出行方便交通,
90㎡2室1厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 4734元/㎡
园乐园多层3楼南北通透大H户型可贷款
113㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5222元/㎡
园乐园 1室1厅 南 北
50.26㎡1室1厅南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3144元/㎡
园乐园2室2厅南北
127.9㎡2室2厅南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4676元/㎡
园乐园,户型方正,南北通透,房主急售
115.4㎡2室1厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 3683元/㎡
小区环境好,出门就是北山早市,通风采光好。
117㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4787元/㎡
采光充足,配套设施齐,交通便利 出行方便 户型方
125㎡2室1厅南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4784元/㎡
园乐园2室2厅南北
101㎡2室2厅南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4535元/㎡
园乐园2室2厅南北
104㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5558元/㎡
园乐园2室1厅南西
80.34㎡2室1厅南北园乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3921元/㎡
园乐园封闭园区一室一厅私产带漏台
50.26㎡1室1厅南北园乐园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3283元/㎡
园乐园小区南北通透大H格局两室一厅一厨一卫带大平台
55㎡2室1厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3419元/㎡
解放大路 园乐园 多层5楼南北通透支持贷款
108㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4797元/㎡
园乐园1室1厅南北
52㎡1室1厅南北园乐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2846元/㎡
园乐园鞍山街南北通透可贷款
74.5㎡2室1厅南北园乐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 3692元/㎡
查看更多房源