湘潭一区2室2厅南北
113㎡2室2厅南北湘潭小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4071元/㎡
湘潭一区可贷款96出行方便南北通透户型简单装修
96㎡3室2厅南北湘潭小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3417元/㎡
湘潭小区1室1厅南
49.51㎡1室1厅南湘潭小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4242元/㎡
湘潭小区,多层6楼,南北通透格局,两室
88㎡2室2厅南北湘潭小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 2216元/㎡
湘潭小区1室1厅南北
54.82㎡1室1厅南北湘潭小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 4287元/㎡土城子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

湘潭一区1室0厅南北
55㎡1室0厅南北湘潭小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
湘潭小区1室1厅南
55㎡1室1厅南湘潭小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 4273元/㎡
湘潭小区多层5楼精装地热支持贷款随时看房
93㎡2室1厅南北湘潭小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4280元/㎡
湘潭一区,多层5楼顶,2001年楼,支持贷款,带天然气
78㎡2室1厅南北湘潭小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 3526元/㎡
湘潭东区54平19万一室一厅朝向南
54㎡1室1厅南湘潭小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
湘潭一区 2室1厅 南 北
60.1㎡2室1厅南北湘潭小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5624元/㎡
湘潭一区2室2厅南北
110㎡2室2厅南北湘潭小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3618元/㎡