滨河国际2室1厅南北
85㎡2室1厅南北滨河国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3624元/㎡
中興紫金華府2室1厅南北
64㎡2室1厅南北中兴·紫金华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3719元/㎡
中興紫金華府2室1厅南北
81㎡2室1厅南北中兴·紫金华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3062元/㎡
中興紫金華府2室1厅南北
46㎡2室1厅南北中兴·紫金华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3217元/㎡
中興紫金華府2室1厅南北
63㎡2室1厅南北中兴·紫金华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2540元/㎡桦甸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中興紫金華府楼层好采光好视野开阔
81㎡2室1厅西南北中兴·紫金华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4050元/㎡
水韵花园2室1厅南北
57㎡2室1厅南北水韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2983元/㎡
滨河国际2室1厅南
80㎡2室1厅南滨河国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3600元/㎡
中興紫金華府2室2厅南北
86㎡2室2厅南北中兴·紫金华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 3547元/㎡
中興紫金華府3室1厅南北
88㎡3室1厅南北中兴·紫金华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3387元/㎡