当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欣昌八栋 多层二楼 全屋定制 品质精装 四层断桥铝
55.6㎡2室1厅南北欣昌北小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5719元/㎡
热搜人气中海新都会 电梯凤凰楼层 三室两厅两卫 网红精装
129㎡3室2厅南北中海新都会
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7504元/㎡
人气绿地国际花都 8米挑空 空中别墅 赠露台 时尚精装
130㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3985元/㎡
绿地香榭里舍 电梯三室 网红精装 可各种贷款
99㎡3室2厅南北香榭里舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7354元/㎡
人气鸿博嘉园 三室两卫 二楼 豪华装修 南北通透 大H+1
138㎡3室2厅南北鸿博嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6507元/㎡
秀苑华庭 电梯三错层 三室三厅两卫 意式轻奢
210㎡3室3厅南北秀苑华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 4419元/㎡
中凯毓秀名苑 一跃二 六室三卫 带小院
300㎡6室3厅南北中凯毓秀名苑
满二128万 4267元/㎡
筑石居易 格林印象 电梯复式 两室+衣帽间
112㎡2室2厅南筑石居易
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3125元/㎡
阿里山花园 电梯洋房 凤凰楼层 南北通透 家装两室 可贷款
118㎡2室2厅南北阿里山花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5068元/㎡
彼岸生活 望江豪宅 电梯跃层 四室三卫 送地下车位
388㎡4室4厅南北彼岸生活
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 5619元/㎡
人气鸿博锦绣 一楼带花园小院三室两卫 南北通透 可各种贷款
136㎡3室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6544元/㎡
尚都东郡 电梯跃层 三室两卫 豪华装修 可各种贷款
210㎡3室3厅南北华隆尚都东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 4752元/㎡
延川小区 一楼带花园小院 网红精装 两室 南北通透
57.5㎡2室1厅南北延川小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5878元/㎡
绿地卢浮宫馆电梯三室 凤凰楼层 时尚精装 可各种贷款
106㎡3室2厅南北绿地卢浮公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6132元/㎡
华业国际城 A区 电梯19楼 南北通透 两室两厅 可贷款
96㎡2室2厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 5990元/㎡
大林兴隆家园 电梯15楼 环保家装两室 可各种贷款
80㎡2室1厅南大林兴隆家园
满二38万 4750元/㎡
人气万科城 B区 望江楼 精装三室 南北通透
117㎡3室2厅南北万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5966元/㎡
红大领域 电梯三室两卫 品质精装 可各种贷款
121㎡3室2厅南北红大领域
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6843元/㎡
华汇花园 网红精装两室 首付一元 南北通透 送家具家电
66㎡2室2厅南北华汇花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5727元/㎡
江畔明珠多层三楼 精装两室 南北通透 可各种贷款
108㎡2室2厅南北江畔明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6370元/㎡