当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气龙湾雅苑 头排望江 正对音乐喷泉 两室两卫+衣帽间
135㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 8059元/㎡
江南一号 望江11楼 三室 环保家装 可各种贷款
79㎡3室1厅南北江南壹号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4911元/㎡
滨江名居 三室两卫 网红精装 南北通透 首付10万
142.25㎡3室2厅南北滨江明居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6243元/㎡
中凯梦之城 首付一元 观景楼层 精装两室 可各种贷款
73㎡2室1厅西南中凯梦之城
满二31.8万 4356元/㎡
江南 新城大厦 电梯三室两卫 时尚精装 可各种贷款
139㎡3室2厅南北新城大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 5216元/㎡
人气鸿博嘉园 二楼 三室两卫 南北通透 时尚精装 首付7万
133㎡3室2厅南北鸿博嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6602元/㎡
人气紫光森邻里 首付一元 电梯两室 南北通透 时尚精装
87㎡2室1厅南北紫光北郡森邻里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4460元/㎡
帕萨迪纳 新精装婚房 三室两卫 南北通透 可各种贷款
136㎡3室2厅南北帕萨迪纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6162元/㎡
华业国际城 降价急售 品质家装 两室 南北通透 望龙潭山
97.5㎡2室2厅南北华业国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5087元/㎡
中凯毓秀名苑 一跃二 六室三卫 带小院
300㎡6室3厅南北中凯毓秀名苑
满二128万 4267元/㎡
人气鸿博锦绣 一楼带花园小院三室两卫 南北通透 可各种贷款
136㎡3室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6544元/㎡
紫光绅苑一期 头排望江 三室两卫 带车位 可各种贷款
177㎡3室2厅南北紫光绅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 8463元/㎡
人气绿地国际花都 8米挑空 空中别墅 赠露台 时尚精装
130㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3985元/㎡
人气万达江畔人家 头排 全景望江 精装三室两厅两卫
165㎡3室2厅南北万达江畔人家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7455元/㎡
公园道一号 二期 一楼带花园 网红精装 两室 可各种贷款
84㎡2室2厅南北公园道一号
满二69.8万 8310元/㎡
江畔明珠多层三楼 精装两室 南北通透 可各种贷款
108㎡2室2厅南北江畔明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6370元/㎡
炭素山上小区 精装一室 健身7楼 9.8万
39㎡1室1厅南炭素厂山上小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2513元/㎡
人气鸿博锦绣一期。一楼带花园。精装三室。智能家居。
102㎡3室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
帕萨迪纳 电梯7楼不顶 首付随意时尚精装 两室+阳台
86㎡2室2厅南北帕萨迪纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5791元/㎡
热搜乾丰园 首付一元 精装一室 多层四楼
42㎡1室1厅南乾丰园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4714元/㎡