当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欣昌八栋 多层二楼 全屋定制 品质精装 四层断桥铝
55.6㎡2室1厅南北欣昌北小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5719元/㎡
龙湾雅苑 头排望江 高品质精装两室
125㎡2室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9520元/㎡
人气绿地国际花都 8米挑空 空中别墅 赠露台 时尚精装
130㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3985元/㎡
中海铂悦公馆K区 8.6米开间 三室三卫 智能家居
190㎡3室3厅南北中海铂悦公馆一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 9105元/㎡
金地江畔花都 6跃7 首付10万 两室两厅两卫+功能间
130㎡2室2厅南北金地江畔花都
满二43.8万 3369元/㎡
帕萨迪纳 一跃二 前后花园 三室两卫 拎包入住
180㎡3室3厅南北帕萨迪纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 5878元/㎡
华业国际城 电梯两室 环保家装 南北通透 可各种贷款
95㎡2室2厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4926元/㎡
紫光绅苑一期 头排望江 三室两卫 带车位 可各种贷款
177㎡3室2厅南北紫光绅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 8463元/㎡
厦门街 光明小区 多层三楼 首付一元 南北通透 网红两室
72.2㎡2室2厅南北新光明小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5512元/㎡
人气绿地卢浮宫 青春跃层 四室两卫 网红精装 首付一元
200㎡4室3厅南北绿地卢浮公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3300元/㎡
世纪景苑 大平层 望江 四室两卫 毛坯现房 可贷款
225㎡4室2厅南北世纪景苑
不满二136万 6044元/㎡
绿地卢浮宫馆电梯三室 凤凰楼层 时尚精装 可各种贷款
106㎡3室2厅南北绿地卢浮公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6132元/㎡
人气鸿博锦绣 一楼带花园小院三室两卫 南北通透 可各种贷款
136㎡3室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6544元/㎡
江畔明珠二期 时尚精装 多层三楼 南北通透 可各种贷款
98.8㎡2室2厅南北江畔明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7065元/㎡
热搜人气翠江锦苑 头排望江 四室三卫 豪华跃层
303㎡4室2厅南北翠江锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 13069元/㎡
人气龙湾公馆 头排望江 望桥 望喷泉 望龙潭山 三室两卫
238㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 12395元/㎡
首创国际广场 电梯三室两卫豪华装修 智能语音系统 可贷款
109㎡3室2厅南北首创国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6312元/㎡
延川小区 多层三楼 环保家装 可各种贷款
42㎡1室1厅南延川小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4714元/㎡
乾丰园 首付一元 精装一室 多层四楼
42㎡1室1厅南乾丰园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4714元/㎡
江南一号 望江11楼 三室 环保家装 可各种贷款
79㎡3室1厅南北江南壹号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4911元/㎡