当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖江北江边6楼,6越7带阁楼,实际面积150平方,不含家具家电
94.12㎡3室3厅南北水岸聆风
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6056元/㎡
热搜人气龙湾公馆 头排望江 望桥 望喷泉 望龙潭山 三室两卫
238㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 12395元/㎡
业主直卖昌邑 永昌小区 1室1厅
40.02㎡1室1厅南永昌小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4248元/㎡
业主直卖船营 鑫隆帝豪 2室1厅
90.39㎡2室1厅南鑫隆帝豪
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4149元/㎡
业主直卖丰满 筑石松花江新城 2室1厅 87.58㎡ 34.30万
87.58㎡2室1厅南筑石松花江新城
3km公园3km三甲医院36.8万 4202元/㎡
业主直卖南向两居好房,泊林小镇101平仅39.8万
101㎡2室2厅南泊林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3941元/㎡
业主直卖龙潭 龙山峻景三期电梯六楼总高八层87.18㎡ 38.9万
87.18㎡2室2厅南北龙山峻景三期
38.9万 4462元/㎡
业主直卖龙潭 中冶江山如画 3室2厅 137.10㎡ 72万
137.1㎡3室2厅南北中冶江山如画
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5252元/㎡
业主直卖昌邑 幸福一区 2室1厅 58.00㎡ 25.80万
58㎡2室1厅南幸福一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4448元/㎡
业主直卖船营 朝阳新村 2室1厅
75㎡2室1厅南北朝阳新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
业主直卖昌邑 辽东一区 2室1厅
57㎡2室1厅南北辽东一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7368元/㎡
业主直卖烽火小区南北通透两居室,紧邻丰满一实验, 62平仅售24万
62.3㎡2室1厅南北烽火小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3852元/㎡
业主直卖昌邑 紫荆花园 4室2厅 103.52㎡ 54.86万
103.52㎡4室2厅南北紫荆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.86万 5299元/㎡
业主直卖船营 大唐天下江山二期 2室1厅出售
93.11㎡2室1厅南北大唐天下江山
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7411元/㎡
业主直卖丰满 金澜悦府 3室2厅
108㎡3室2厅南金澜悦府
70万 6481元/㎡
龙湾雅苑 头排望江 高品质精装两室
125㎡2室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9520元/㎡
业主直卖丰满 吉林万科上东区 3室2厅 138.60㎡ 73万
138.6㎡3室2厅南北吉林万科上东区
3km公园3km三甲医院73万 5267元/㎡
业主直卖沈铁和谐里2室2厅1卫南北朝向42.80万元/套出售
84.51㎡2室2厅南北沈铁和谐里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5064元/㎡
业主直卖昌邑 新兴街 1室1厅
37.49㎡1室1厅南北新兴街7号
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2667元/㎡
业主直卖船营 恒大城 3室2厅
108.27㎡3室2厅南北恒大城
67万 6188元/㎡