当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖龙潭 铁南小区 1室1厅
54.08㎡1室1厅南北铁南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4253元/㎡
业主直卖船营 宏光小区 2室1厅
61.81㎡2室1厅南北宏光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4530元/㎡
业主直卖丰满 万科·滨江九里 3室2厅 140.93㎡ 115万
140.93㎡3室2厅南万科·滨江九里
人车分流3km公园3km三甲医院118万 8373元/㎡
业主直卖船营 中东凯悦公馆 1室1厅 42.00㎡ 27.80万
42㎡1室1厅南北中东凯悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6619元/㎡
业主直卖昌邑 亚泰西山小区 1室1厅 61.34㎡ 21.80万
61.34㎡1室1厅南亚泰西山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3554元/㎡
业主直卖船营 桃源臻品小区 2室1厅 75.60㎡ 38.80万
75.6㎡2室1厅南北桃源臻品小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4960元/㎡
业主直卖船营 鑫兴馨苑 2室1厅
95.63㎡2室1厅南北鑫兴馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5019元/㎡
业主直卖烽火小区南北通透两居室,紧邻丰满一实验, 62平仅售24万
62.3㎡2室1厅南北烽火小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3852元/㎡
业主直卖红大领域3室2厅2卫南北朝向75.00万元出售
121㎡3室2厅南北红大领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6198元/㎡
业主直卖昌邑 朝中小区 2室2厅
92㎡2室2厅东南朝中小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
业主直卖龙潭 新吉林小区 2室1厅 63.29㎡ 10万
63.29㎡2室1厅南新吉林小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1580元/㎡
业主直卖朝阳街五中小区60平东南向两居 采光通透诚意出售
60.45㎡2室1厅东南五中北社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3937元/㎡
业主直卖低价就卖一周!北极嘉园南区南北通透中间楼层不把山不临街供热好
59㎡2室1厅南北北极嘉园南
18万 3051元/㎡
业主直卖蛟河 金穗花园 2室1厅
91.16㎡2室1厅南北金穗花园
20万 2194元/㎡
业主直卖昌邑 筑石居易 2室2厅
109.23㎡2室2厅东筑石居易
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5310元/㎡
业主直卖造纸厂住宅2室1厅1卫南北朝向35.00万元/套出售
74㎡2室1厅南北造纸厂住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡
业主直卖丰满 吉林万科上东区 3室2厅 138.60㎡ 73万
138.6㎡3室2厅南北吉林万科上东区
3km公园3km三甲医院73万 5267元/㎡
业主直卖荣邦新城3室2厅1卫南北朝向72.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北荣邦新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
业主直卖昌邑 卢瓦尔小镇 2室2厅
94㎡2室2厅南北卢瓦尔小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
业主直卖昌邑 新华小区 2室1厅 58.00㎡ 28.60万
58㎡2室1厅南北新华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 4931元/㎡