人气龙湾公馆 头排望江 望桥 望喷泉 望龙潭山 三室两卫
238㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 12395元/㎡
业主直卖丰满 吉林万科上东区 3室2厅 138.60㎡ 73万
138.6㎡3室2厅南北吉林万科上东区
3km公园3km三甲医院73万 5267元/㎡
业主直卖丰满 亚泰凇山湖 2室2厅 84.18㎡ 36.80万
84.18㎡2室2厅南北亚泰凇山湖
36.8万 4372元/㎡
业主直卖丰满 金澜悦府 3室2厅
108㎡3室2厅南金澜悦府
70万 6481元/㎡
龙湾雅苑 头排望江 高品质精装两室
125㎡2室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9520元/㎡本周丰满10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖丰满 紫金江尚小区 2室2厅
90.11㎡2室2厅东南紫金江尚
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7879元/㎡
业主直卖丰满 筑石松花江新城 2室1厅 87.58㎡ 34.30万
87.58㎡2室1厅南筑石松花江新城
3km公园3km三甲医院36.8万 4202元/㎡
业主直卖丰满 逸水湾 2室2厅 118.36㎡ 119万
118.36㎡2室2厅南北逸水湾
119万 10054元/㎡
人气万科城 B区 望江楼 精装三室 南北通透
117㎡3室2厅南北万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5966元/㎡
热搜紫光绅苑一期 头排望江 三室两卫 带车位 可各种贷款
177㎡3室2厅南北紫光绅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 8463元/㎡
热搜人气水韵名城 头排望江 时尚精装三室两厅两卫 可各种贷款
148㎡3室2厅南北水韵名城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 10054元/㎡
朝阳花园 电梯三室两卫 意式精装 全屋定制 首付随意
147.1㎡3室2厅南北朝阳花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 5901元/㎡
热搜人气水韵名城 头排望江 品质家装 三室两卫
171㎡3室2厅南北水韵名城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 8409元/㎡
业主直卖丰满 佳美景岸 3室2厅
107㎡3室2厅南佳美景岸
62万 5794元/㎡
热搜人气金地红大蓝湾,降价急售,精装两室,赠60平露台,可各种贷款
101.23㎡2室2厅南北金地红大蓝湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7290元/㎡
业主直卖水韵名城212平商铺出租出售
212㎡2室1厅南水韵名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 10000元/㎡
热搜紫光绅苑二期 三室两卫 可望江 时尚精装 南北通透 双书包
127㎡3室2厅南北紫光绅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6283元/㎡
业主直卖丰满 金澜丽江府 2室1厅 83.00㎡ 62万
83㎡2室1厅南金澜丽江府
62万 7470元/㎡
业主直卖丰满 朝阳花园 2室1厅
80.56㎡2室1厅南北朝阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4841元/㎡
龍湾雅苑4室2厅南北
239㎡4室2厅南北龙湾雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11214元/㎡
产权清晰,位置好 ,精装修,采光充足 交通便利
124㎡2室2厅南北龙湾雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
人气万科城B区单层带阳台以外扩铺地热品质家装
116㎡3室2厅南北万科城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5863元/㎡
户型合理,交通便利,通风采光好,出行方便,
58.9㎡1室1厅南北苏宁天润城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5943元/㎡
筑石云复式小户型,暖心小屋,毛坯房随心装
36㎡2室1厅东西筑石云
满五年3km公园3km三甲医院15万 4167元/㎡
兴隆街紫金江尚电梯小高好楼层精装3居不把不临
108㎡3室2厅南北紫金江尚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8149元/㎡
松花江 户型好 位置好 装修好 小区新 好好房
56.33㎡1室1厅西融升天天向上
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7102元/㎡
热搜人气金地红大蓝湾2室1厅南北
79.63㎡2室1厅南北金地红大蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7510元/㎡
万科上东区3室1厅南北
139㎡3室1厅南北吉林万科上东区
暂无数据3km公园3km三甲医院102万 7339元/㎡
筑石云2室2厅南北
88㎡2室2厅南北筑石云
暂无数据3km公园3km三甲医院33.8万 3841元/㎡
地理位置好,小区环境好,通风采光好。
85㎡2室1厅东北苏宁天润城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
查看更多房源