业主直卖龙潭 湘西小区 2室1厅
67.74㎡2室1厅南北湘西小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1771元/㎡
业主直卖昌邑 公园道一号三期 3室2厅
128㎡3室2厅南公园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7656元/㎡
龙新家园六楼不顶双阳格局一室一厅简单装修可贷款
49.5㎡1室1厅南龙新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1516元/㎡
火电小区4楼,两室一厅,三阳开泰格局
57㎡2室1厅南火电二公司住宅小区北区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4000元/㎡
火电小区 多层四楼 一室一厅 简单装修 天然气
45.81㎡1室1厅南火电二公司住宅小区北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3013元/㎡土城子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

吉化住宅2室1厅南
49.05㎡2室1厅南吉化住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院5.9万 1203元/㎡
龙新家园 一室一厅 五楼不顶 简单家装
45㎡1室1厅南北龙新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 2778元/㎡
兵工花园2室2厅南北
74㎡2室2厅南北兵工花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4163元/㎡
龙新家园3室1厅南北
74㎡3室1厅南北龙新家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2676元/㎡
土城子江滨小区,多层5楼,南北的,一是可以当两室用
44.58㎡1室1厅南北土城子
未满两年11万 2468元/㎡
鹏程花园 2室2厅 南 北
109㎡2室2厅南北鹏程花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 3808元/㎡
龙新家园,08年房,精装,三室的
74㎡3室1厅南北龙新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4703元/㎡
此房采光好,出行方便,户型方正,居住方便舒适。
70㎡2室1厅南北湘西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3072元/㎡
龙新家园鹏程二区多层三楼家装地热南北通透可贷款
72㎡2室1厅南北龙新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4556元/㎡
江机汉阳小区65平可贷款南北通透出行方便
65㎡2室1厅南北江机住宅楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3047元/㎡
龙新家园两室一厅简单家装地热南北通透可贷款
55㎡2室1厅南北龙新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1782元/㎡
湘潭二区2室1厅南北
90㎡2室1厅南北湘潭二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4423元/㎡
大华市场湘西小区多层4楼支持贷款没有装修
65㎡2室1厅南湘西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3539元/㎡
翊居花园2室1厅南北
61.16㎡2室1厅南北翊居花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1963元/㎡
火电二公司住宅北区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北火电二公司住宅小区北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1967元/㎡
化工医院边上 兵工花园小区65平 售价13.8 可贷款
65㎡2室1厅南北兵工花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 1924元/㎡
湘潭小区,多层6楼,南北通透格局,两室
88㎡2室2厅南北湘潭小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 2216元/㎡
火电西区,带两个阳光房和一个大露台,二楼,2001年楼
66㎡2室1厅南北火电二公司住宅小区北区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5985元/㎡
湘西小区 多层三楼 南北通透 精装地热天然气 支持贷款
48㎡1室1厅南北湘西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4125元/㎡
江滨小区1楼37.8南北通透可贷款精装价格可议
81㎡2室2厅南北江滨小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4297元/㎡
化三边上电梯楼98大H格局新土南小区可贷款新小区
98㎡2室2厅南北土南小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4898元/㎡
湘潭一区1室0厅南北
55㎡1室0厅南北湘潭小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
火电小区3楼63平可贷款南北通透小H
57㎡2室1厅南北火电二公司住宅小区北区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4702元/㎡
土南小区55.67平19.8万两室一厅
55.67㎡2室1厅东西土南小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3557元/㎡
湘潭二区2室2厅南北
115㎡2室2厅南北湘潭二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3809元/㎡
查看更多房源