业主直卖船营 金地第七郡 2室1厅 标准H户型,南北通透
78.9㎡2室1厅南北金地第七郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7351元/㎡
热搜帕萨迪纳 新精装婚房 三室两卫 南北通透 可各种贷款
136㎡3室2厅南北帕萨迪纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6162元/㎡
业主直卖船营 北山名苑 1室1厅 55.74㎡ 30万
55.74㎡1室1厅南北北山名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5203元/㎡
热搜人气中海新都会 电梯凤凰楼层 三室两厅两卫 网红精装
129㎡3室2厅南北中海新都会
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7504元/㎡
业主直卖红大领域3室2厅2卫南北朝向75.00万元出售
121㎡3室2厅南北红大领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6198元/㎡中东新生活热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

帕萨迪纳 电梯7楼不顶 首付随意时尚精装 两室+阳台
86㎡2室2厅南北帕萨迪纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5791元/㎡
热搜帕萨迪纳 一跃二 前后花园 三室两卫 拎包入住
180㎡3室3厅南北帕萨迪纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 5878元/㎡
业主直卖船营 鸿盛家园 2室1厅
64㎡2室1厅南北鸿盛家园
35万 5469元/㎡
业主直卖船营 中东凯悦公馆 1室1厅 42.00㎡ 27.80万
42㎡1室1厅南北中东凯悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6619元/㎡
业主直卖低价就卖一周!北极嘉园南区南北通透中间楼层不把山不临街供热好
59㎡2室1厅南北北极嘉园南
18万 3051元/㎡
秀苑华庭 电梯三错层 三室三厅两卫 意式轻奢
210㎡3室3厅南北秀苑华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 4419元/㎡
红大领域 电梯三室两卫 品质精装 可各种贷款
121㎡3室2厅南北红大领域
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6843元/㎡
中凯梦之城 电梯跃层 首付一元 品质精装 支持各种贷款
120㎡2室2厅南北中凯梦之城
满二55.8万 4650元/㎡
中凯梦之城 电梯跃层 降价16万 精装两室两卫 南北通透
190㎡2室2厅南北中凯梦之城
满二73.8万 3884元/㎡
枫叶山庄 网红精装 南北通透大H 两室两厅 可各种贷款
90㎡2室2厅南北枫叶山庄
满二49.8万 5533元/㎡
中凯毓秀名苑 一跃二 六室三卫 带小院
300㎡6室3厅南北中凯毓秀名苑
满二128万 4267元/㎡
中凯梦之城 首付一元 观景楼层 精装两室 可各种贷款
73㎡2室1厅西南中凯梦之城
满二31.8万 4356元/㎡
热搜人气封闭小区..人文素质好..交通方便.......
130㎡3室2厅南北中海新都会
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 7370元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适,适宜出行,
79㎡2室2厅南北金地第七郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7950元/㎡
泊逸未来公馆3室2厅南北
95.04㎡3室2厅南北泊逸·未来公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6608元/㎡
热搜人气中海新都会个人家精装修楼层好位置好
128㎡3室2厅南北中海新都会
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8204元/㎡
未来公馆电梯小高采光好可贷款适合居住没甲醛
95㎡3室2厅南北泊逸·未来公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6190元/㎡
中东商圈大润发4店金地第七郡电梯好楼层精装大H户型
79㎡2室2厅南北金地第七郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7975元/㎡
未来公馆电梯前排三室两卫家装婚房钥匙在手
103㎡3室2厅南北泊逸·未来公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6486元/㎡
友好小区大H户型公园市场书包设施一应俱全
66㎡2室1厅南北友好小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3485元/㎡
热搜人气中海新都会3室2厅南北
108㎡3室2厅南北中海新都会
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7408元/㎡
热搜人气中海新都会3室2卫毛坯诚心卖房
130㎡3室2厅南北中海新都会
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6308元/㎡
金地第七郡,一楼大花园,不挡光,品质装修,看房方便
78㎡2室2厅南北金地第七郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8180元/㎡
友好小区 多层四楼 双阳格局 简单装修
43.07㎡1室1厅南友好小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4598元/㎡
热搜人气满两年,大H户型,南北通透,家装精装修
103.64㎡3室2厅南北中海新都会
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7700元/㎡
查看更多房源