业主直卖房主直售,乐园小区七中,2005年建成。
112㎡2室1厅南北乐园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4732元/㎡
八一小区2室1厅南北
95㎡2室1厅南北船营区八一小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 4716元/㎡
多层三楼,家庭装修,南北通透配套设施齐全
121㎡2室2厅南北滨江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4364元/㎡
乐园小区一区2室1厅采光好格局好
65㎡2室1厅东西乐园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3385元/㎡
乐园小区一区2室1厅东西
99.8㎡2室1厅东西乐园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3487元/㎡临江门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

永兴2室2厅南北
77.3㎡2室2厅南北滨江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5822元/㎡
采光充足,配套设施齐,交通便利出行方便户型方正
85.4㎡2室2厅南北乐园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.3万 3900元/㎡
桃北小区2室1厅南
58㎡2室1厅南桃北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4311元/㎡
桃北小区1室1厅南
40.15㎡1室1厅南桃北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 2690元/㎡
滨江花园小区户型方正采光好楼层好
115㎡2室2厅南北滨江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万 3853元/㎡
紫光花园内有广场,健身器材供老人,小孩使用。
105㎡3室2厅东西紫光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5524元/㎡
泊逸台一楼跃层带花园带双车库装修好可以拎包入住
178.62㎡3室4厅南北泊逸臺
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12205元/㎡
采光充足,配套设施齐,交通便利 出行方便 户型方正
142㎡2室1厅南北乐园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 4071元/㎡
乐园小区一区两室一厅七四不把不临
100㎡2室1厅南北乐园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4980元/㎡
乐园小区一区2室2厅南北
100㎡2室2厅南北乐园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4980元/㎡
乐园一区私产一室家装多层拎包可住随时看房有钥匙
40㎡1室1厅南乐园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4950元/㎡
桃北小区多层3楼个人家装修视野采光好交通购物便利
57㎡2室1厅南北桃北小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4878元/㎡
乐园小区一区多层5楼·南北····
147㎡3室1厅南北乐园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3742元/㎡
采光充足,配套设施齐,交通便利出行方便户型方正
99.87㎡2室2厅南北泊逸臺
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6809元/㎡
乐园小区一区户型方正双阳户型
58.8㎡2室1厅南乐园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.7万 3861元/㎡
出行方便交通,适合有老人小孩的家庭居住
73.14㎡2室1厅南乐园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2872元/㎡
滨江花园多层大H户型家装房主自家装修采光好没遮挡
121.4㎡2室2厅南北滨江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2636元/㎡
采光好交通便利配套齐全拎包入住
90㎡2室2厅南北金江小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.7万 4300元/㎡
阳光充沛,周维商圈成熟,电梯洋房适宜各类人
101.03㎡2室2厅南北泊逸臺
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6414元/㎡
4小 1室 支持贷款 随时看房
43.53㎡1室1厅东乐园小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2298元/㎡
采光充足,配套设施齐,交通便利出行方便户型方正
78.5㎡2室1厅西南乐园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3822元/㎡
乐园小区一区1室1厅南
51.23㎡1室1厅南乐园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4646元/㎡
此房6楼不顶,装修好临街,交通便利,配套设施齐全
118㎡2室2厅南北金江小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3814元/㎡
乐园小区一区2室1厅东南
85㎡2室1厅东南乐园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4330元/㎡
滨江花园下楼临江市场江边医院公交站桩
113㎡2室2厅南北滨江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4939元/㎡
查看更多房源