业主直卖船营 松北一区 3室1厅
66.87㎡3室1厅南北松北一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10019元/㎡
业主直卖船营 岚川景苑 2室1厅 89.00㎡ 43万
89㎡2室1厅东南岚川景苑
43万 4831元/㎡
此房南北通透户型无遮挡出行方便离北山近.........
130㎡3室1厅南北鞍顺小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
7忠,3楼南北通透的户型三室两厅下楼就北山公园
97㎡3室2厅南北仿古社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4949元/㎡
北大二区1室1厅南
39㎡1室1厅南北大二区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 4052元/㎡牛马行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

松北一区1室0厅南
45㎡1室0厅南松北一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6333元/㎡
采光充足,此房户型方正 出行方便 交通便利
56.07㎡2室1厅南北临江西区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3353元/㎡
临江西区2室1厅南北
50㎡2室1厅南北临江西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
1+9多层二楼三室格局!近江边!
67.09㎡3室1厅南北松北一区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6231元/㎡
汽标小区 楼层低 户型方正 采光好
76㎡2室1厅南北汽标小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4869元/㎡
庆丰小区3室1厅东西
76㎡3室1厅东西庆丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3093元/㎡
临江西区2室1厅南北
54.54㎡2室1厅南北临江西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 5098元/㎡
通透一居室下楼就是青岛街出行方便保持不错
42㎡1室1厅东西庆丰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1905元/㎡
北大二区小户型多层采光好南向4楼
41㎡1室1厅南北大二区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 4342元/㎡
楼层好交通便利配套齐全拎包入住
52㎡2室1厅南德胜小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4808元/㎡
56平两室一厅个人家精装修拎包入住
56.06㎡2室1厅东南致和南小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4103元/㎡
吉林市船营区北京路~(松北一区)
60㎡2室1厅南北松北一区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
松北一区1室1厅南
35㎡1室1厅南松北一区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7658元/㎡
临江西区公产房一室一厅简装修双阳户型位置好交通便利
41㎡1室1厅南临江西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 1220元/㎡
此房4楼,简装交通便利,配套设施齐全
63.5㎡2室1厅南北汽标小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2835元/㎡
怀德小区2室1厅南北
56㎡2室1厅南北怀德社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.6万 4929元/㎡
怀德小区2-1-1-158.0平29.9万)
58㎡2室1厅南北怀德社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4656元/㎡
新出房源 两室 一厅 一厨 一卫
49㎡1室1厅南北大二区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4286元/㎡
安顺小区3室2厅南北
132㎡3室2厅南北鞍顺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3637元/㎡
新出房源两室一厅一厨一卫
55.6㎡2室1厅南北移动小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3777元/㎡
庆丰小区多层四楼2室一厅三阳户型
49.5㎡2室1厅南庆丰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3233元/㎡
自家住房通透无遮挡要求不高可以拎包就住。。。。
42㎡2室1厅东西仿古社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6381元/㎡
安顺小区6楼南北大H格局两室一厅一卫一厨
128㎡2室2厅南北鞍顺小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
地理位置优越,周 边商圈成熟,小区环境好,适宜居住
55㎡2室1厅东西北大二区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5000元/㎡
农林交通楼1室1厅东西
43.2㎡1室1厅东西移动小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2292元/㎡
查看更多房源