业主直卖船营 独立路电业小区2室1厅房主急售
73㎡2室1厅南独立路社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
业主直卖船营 松北二区河南街 一实验九中37.8万
110㎡2室2厅南北松北二区河南街
37.8万 3436元/㎡
业主直卖船营 宏光小区 2室1厅
61.81㎡2室1厅南北宏光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4530元/㎡
满五年 私产 中等装修 交通便利 核 心区域
68㎡2室2厅东西松北二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6324元/㎡
配套设施齐,交通便利出行方便户型方正小区环境..
70㎡1室1厅南西大小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5115元/㎡河南街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北山鸿博园,2楼,南北通透,格局好,采光好。
103.79㎡2室1厅南北鸿博园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4606元/㎡
采光充足,配套设施齐,交通便利出行方便户型方正
39㎡1室1厅南西大小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡
西大小区56平东西通透简单家装采光好
56㎡2室1厅东西西大小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4965元/㎡
鸿博园2室2厅南北
124.18㎡2室2厅南北鸿博园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3624元/㎡
西大一区3室1厅南北
71㎡3室1厅南北西大小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4578元/㎡
宏光小区2室1厅东西
58㎡2室1厅东西宏光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1380元/㎡
松北二区两室一厅五楼南北通透
70.34㎡2室1厅南北松北二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5118元/㎡
正房格局方正私产大照,户型优势,户型方正
95.6㎡2室1厅南北松北二区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3662元/㎡
出行方便,户型方正,方便舒适配套成熟物业管理水平高
57㎡2室1厅南北西大小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.4万 5158元/㎡
房主诚心出售,一楼开门啦,多方面经营,可上1+9
73.35㎡1室1厅南北松北二区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7226元/㎡
松北二区1室1厅西
36.1㎡1室1厅西松北二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7424元/㎡
西大一区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北西大小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2897元/㎡
宏光小区3室1厅南北
90㎡3室1厅南北宏光小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3667元/㎡
裕华园小区2室2厅南北
176㎡2室2厅南北裕华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3977元/㎡
西大一区3室1厅南北
70㎡3室1厅南北西大小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4929元/㎡
松北二区2室1厅南
63.35㎡2室1厅南松北二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6283元/㎡
地理位置优越,出行方便,户型方正,居住方便舒适
162.19㎡3室2厅南北松北二区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6474元/㎡
采光充足,配套设施齐,交通便利 出行方便 户型方正
66.7㎡1室1厅东西鸿博园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3419元/㎡
常宁胡同3号1室1厅南
38.11㎡1室1厅南松北二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6298元/㎡
成熟商圈2楼适合老人,孩子居住,买菜购物都方便
38㎡1室1厅南洮南小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4869元/㎡
松北二区4室2厅南北
265.44㎡4室2厅南北松北二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 3768元/㎡
松北二区1室1厅南
41.41㎡1室1厅南松北二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5506元/㎡
一室一厅精装修采光好出行方便
44㎡1室1厅东嘉寓观山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3978元/㎡
松北二区3室1厅南北
79.3㎡3室1厅南北松北二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5675元/㎡
鸿博园,多层4楼,格局好,采光好,楼层好。
112㎡2室1厅南北鸿博园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 4956元/㎡
查看更多房源