业主直卖紫光北郡诺丁山1室1厅1卫西北朝向26.00万元出售
49.95㎡1室1厅西北紫光北郡诺丁山
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5205元/㎡
业主直卖朝阳街五中小区60平东南向两居 采光通透诚意出售
60.45㎡2室1厅东南五中北社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3937元/㎡
业主直卖船营 枫兰香谷 1室1厅
52.97㎡1室1厅南北枫兰香谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4153元/㎡
解放大路旁,电梯楼层好,位置好,交通出行都便利
72㎡1室1厅东北福顺江山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5528元/㎡
北宁里小区2室1厅南
62.63㎡2室1厅南北宁里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2875元/㎡本周水门洞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北宁里小区 2室2厅 南 北
81.36㎡2室2厅南北北宁里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4032元/㎡
北山小区 两室 一厅一厨一卫 精装修 地热
81㎡2室1厅南北北山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3951元/㎡
一室一厅,南向,下楼就是江边,
41.47㎡1室0厅南顺城街小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4052元/㎡
光华园2室2厅东东南南西南西
120㎡2室2厅南北光华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 3734元/㎡
此房顶楼,复式三室两卫,交通便利,配套设施齐全
172㎡3室2厅南北安顺园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2035元/㎡
地理位置优越,小区环境好,封闭管理,出门北山早市
82㎡2室2厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4488元/㎡
顺城街,下楼就是车站,四通八达。。。。
40㎡1室1厅西顺城街小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3700元/㎡
正三楼南北通透小H格局 位置好出行方便
56.71㎡2室1厅南北通佰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.7万 4180元/㎡
采光充足,配套设施齐,交通便利 出行方便 户型方正
102㎡2室2厅南北安顺园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 5540元/㎡
光华园4室2厅南北
160㎡4室2厅南北光华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4188元/㎡
枫兰香谷2-1-1-168.00m2两室5楼
68㎡2室1厅南北枫兰香谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3677元/㎡
通佰小区2室1厅南
92㎡2室1厅南通佰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4348元/㎡
房主诚心出售,视野宽阔,采光充足,配套设施齐..
113㎡3室1厅南北华南小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 3142元/㎡
园乐园2室1厅东西
93㎡2室1厅东西园乐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3850元/㎡
西典花园2室1厅南北
55㎡2室1厅南北西典花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.4万 4255元/㎡
户型方正个人家精装拎包入住交通便利配套齐全
122.4㎡2室2厅南北园乐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5131元/㎡
鞍顺园 精装修 三室 拎包即住 四通八达
157.72㎡3室2厅南北安顺园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3234元/㎡
顺城街3室2厅南北
150㎡3室2厅南北顺城街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5534元/㎡
园乐园,户型方正,南北通透,房主急售
115.4㎡2室1厅南北园乐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 3683元/㎡
北宁里小区2室1厅南
63㎡2室1厅南北宁里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2191元/㎡
解放西路,枫兰香谷封闭小区,5越6层
70㎡4室2厅南枫兰香谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
枫兰香谷 一室一厅 多层 5楼 精装修 拎包入住
49.91㎡1室1厅南北枫兰香谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4609元/㎡
北宁里小区多层2楼毛坯现房随意贷款
63.56㎡2室1厅南北北宁里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4406元/㎡
北宁里小区五中北通透1楼适合居住
62㎡2室1厅南北宁里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6291元/㎡
光华园2-2-1-1108平
108㎡2室2厅南北光华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6000元/㎡
查看更多房源