业主直卖昌邑 家逸生活小区 2室2厅
99.96㎡2室2厅南家逸生活小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7203元/㎡
业主直卖昌邑 紫荆花园 4室2厅 103.52㎡ 54.86万
103.52㎡4室2厅南北紫荆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.86万 5299元/㎡
业主直卖昌邑 永昌小区 1室1厅
40.02㎡1室1厅南永昌小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4248元/㎡
业主直卖龙江小区1室1厅1卫南北朝向21.00万元出售
44㎡1室1厅南北龙江小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4773元/㎡
业主直卖永强小区3室1厅1卫南北朝向20.00万元出售
70㎡3室1厅南北永强小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2857元/㎡松江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖龙江小区1室1厅1卫南北朝向13.00万元出售
42.43㎡1室1厅南北龙江小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3064元/㎡
业主直卖昌邑 吉化松江小区 2室2厅
96.97㎡2室2厅东西吉化松江小区
40万 4125元/㎡
伊利雅居园 一楼 送前后花园小院 精装两室 南北通透
60㎡2室2厅南北伊利雅居园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7800元/㎡
业主直卖昌邑 松江吉化小区 2室1厅
54㎡2室1厅南松江吉化小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
永强小区1室1厅南北
37㎡1室1厅南北永强小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3244元/㎡
伊利雅居园3楼一室一厅南北通透
55㎡1室1厅南北伊利雅居园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5419元/㎡
户型方正出行方便人车分流,精装修,视野好
73㎡2室1厅南北钻石秀苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5453元/㎡
永昌小区多层4楼南北通透67平米精装修
67㎡2室2厅南北永昌小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4747元/㎡
长白岛公园 伊利雅居园 毛坯随意装修南北通透
105㎡2室2厅南北伊利雅居园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 3667元/㎡
永强小区精装地热1楼南北通透交通便利
61.5㎡2室1厅南北永强小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4553元/㎡
业主急售家庭装修急售)店长优选业主急
67㎡2室1厅南松江家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4777元/㎡
都豪家园3室2厅南北
133㎡3室2厅南北都豪家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5113元/㎡
伊利新居 2室2厅 南 北
95㎡2室2厅南北伊利新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3137元/㎡
崇文小区南北通透2室家装市场近
94㎡2室1厅南北崇文小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4947元/㎡
松江绅苑 1室1厅 南
36.89㎡1室1厅南松江绅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4609元/㎡
家逸生活多层4楼户型好交通便利松江博达
106㎡2室2厅南北家逸生活小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5567元/㎡
松江小区南区2室1厅南
68㎡2室1厅南松江小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2206元/㎡
钻石秀苑一楼能开门做生意中等装修位置好
54.55㎡2室1厅西北钻石秀苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 3759元/㎡
松江家园南区2室1厅南北
69㎡2室1厅南北松江家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5943元/㎡
小区改造中 交通便利 出行方便 楼下市场
104㎡2室2厅南北崇文小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3827元/㎡
松江家园南区2室2厅南北
110㎡2室2厅南北松江家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4528元/㎡
松江 万达 伊利新居 两室两厅一卫 南北通透
98.26㎡2室2厅南北伊利新居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6086元/㎡
万达商圈,电梯13楼,独门,南北通透,前后视野好
86㎡2室1厅南北松江绅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5791元/㎡
优质六越七,个人家装,采光好,视野开阔。
88.45㎡4室2厅南北紫荆花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4952元/㎡
采光充足,此房户型好,精装修,拎包就能入住
96.97㎡2室1厅南北松江小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5260元/㎡
查看更多房源