松江欣都 电梯两室 网红精装 可各种贷款
57㎡2室1厅南松江欣都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6982元/㎡
延川小区 多层三楼 环保家装 可各种贷款
42㎡1室1厅南延川小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4714元/㎡
滨江名居 三室两卫 网红精装 南北通透 首付10万
142.25㎡3室2厅南北滨江明居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6243元/㎡
乾丰园 首付一元 精装一室 多层四楼
42㎡1室1厅南乾丰园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4714元/㎡
业主直卖造纸厂住宅2室1厅1卫南北朝向35.00万元/套出售
74㎡2室1厅南北造纸厂住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡本周十一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖铁安里小区1室1厅1卫南北朝向13.00万元出售
37.49㎡1室1厅南北铁安里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3468元/㎡
业主直卖昌邑铁安里小区2室2厅
95.32㎡2室2厅东西铁安里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 3200元/㎡
业主直卖铁安里小区2室1厅1卫南北朝向25.00万/套出售
48.88㎡2室1厅南北铁安里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5115元/㎡
延川小区 一楼带花园小院 网红精装 两室 南北通透
57.5㎡2室1厅南北延川小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5878元/㎡
业主直卖运河里小区2室1厅1卫南朝向26.50万出售
55.69㎡2室1厅南运河里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4758元/㎡
业主直卖昌邑 乾丰园小区 2室2厅
83㎡2室2厅南北乾丰园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3735元/㎡
业主直卖昌邑 松江欣都 2室1厅 63.58㎡ 30万
63.58㎡2室1厅南松江欣都
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4718元/㎡
业主直卖便宜谈就卖,南北通透,全款优惠,房东直卖,送家具
96㎡2室1厅东南吉炭小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3646元/㎡
业主直卖昌邑 幸福一区 2室1厅 58.00㎡ 25.80万
58㎡2室1厅南幸福一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4448元/㎡
业主直卖昌邑 桃园山庄 2室1厅 84.00㎡ 51.50万
84㎡2室1厅东桃园山庄
51.5万 6131元/㎡
泽信依山郡二期 三室两卫 流行精装 南北通透 可各种贷款
123㎡3室2厅南北泽信依山郡二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8114元/㎡
业主直卖急售,南北通透,全款优惠,房东直卖,送家具
95.83㎡2室1厅南吉炭小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3652元/㎡
沈铁·幸福里2室1厅东南
84.25㎡2室1厅东南沈铁幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5342元/㎡
正3楼,二室一厅,双阳卧室,东明厅
81㎡2室1厅南北乾丰园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3581元/㎡
厚德广厦,封闭式小区,环境好,位置佳,
107.03㎡2室2厅东南厚德广厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4298元/㎡
不临街不把山,4楼一室,价格可议
45㎡1室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 4356元/㎡
此房是回迁房 楼位好楼层好 总价低 毛坯
75.88㎡2室1厅南运河里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4455元/㎡
多层4楼 精心装修 拎包就住 敞亮
51㎡1室1厅南北延川小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4314元/㎡
幸福馨苑2室2厅南北
87.84㎡2室2厅南北幸福馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6490元/㎡
正2楼,二室二厅,南北通透,大H格局
89㎡2室2厅南北幸福一区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.4万 5551元/㎡
莲花小区,两居室,通透户型,采光好
60.1㎡2室1厅南莲花小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3295元/㎡
松江欣都正四楼装修干净房主诚心出售
44.88㎡1室1厅南松江欣都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4635元/㎡
厚德广厦2室2厅东西
95.09㎡2室2厅东西厚德广厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4186元/㎡
铁成骊景82平两室两厅一卫拎包入住
82㎡2室2厅南北铁成骊景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4635元/㎡
运河悦府 3室2厅 南 西 北
128㎡3室2厅西南北运河里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.2万 4782元/㎡
查看更多房源