业主直卖江北江边6楼,6越7带阁楼,实际面积150平方,不含家具家电
94.12㎡3室3厅南北水岸聆风
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6056元/㎡
业主直卖昌邑 亚泰西山小区 1室1厅 61.34㎡ 21.80万
61.34㎡1室1厅南亚泰西山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3554元/㎡
业主直卖昌邑 松江苑 2室1厅
52.09㎡2室1厅西松江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3360元/㎡
业主直卖万达C区稀有180度望江房 凤凰层户型方正大H 1
141.11㎡3室2厅南北万达·江畔华城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 8135元/㎡
业主直卖昌邑 辽东小区 1室1厅 43.34㎡ 13.5万6楼不顶
43.34㎡1室1厅南辽东小区
13.5万 3115元/㎡本周昌邑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

炭素山上小区 精装一室 健身7楼 9.8万
39㎡1室1厅南炭素厂山上小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2513元/㎡
人气筑石红三期 电梯三室 网红精装 观景楼层 可各种贷款
99㎡3室2厅南北筑石红
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 7525元/㎡
业主直卖昌邑 筑石立方空间 1室1厅 32.54㎡ 23万
32.54㎡1室1厅南筑石立方空间
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7068元/㎡
业主直卖昌邑 维北小区 1室1厅
49㎡1室1厅南维北小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3673元/㎡
华业国际城 电梯两室 时尚精装 双卧朝阳 车位充足
73㎡2室1厅南华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5178元/㎡
业主直卖亚泰西山小区2室1厅1卫南北朝向21.00万出售
61.77㎡2室1厅南北亚泰西山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3400元/㎡
新建南区 一楼 首付一元 精装地热天然气 独立下水 大H
82㎡2室2厅南北新建南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5951元/㎡
热搜人气万达江畔人家 头排 全景望江 精装三室两厅两卫
165㎡3室2厅南北万达江畔人家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7455元/㎡
业主直卖昌邑 延江街 1室1厅
34.42㎡1室1厅南北延江街
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5230元/㎡
业主直卖昌邑 中益城市之光 2室1厅 83.00㎡ 54万
83㎡2室1厅南北中益城市之光
54万 6506元/㎡
华业国际城 电梯两室 环保家装 南北通透 可各种贷款
95㎡2室2厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4926元/㎡
华业国际城 降价急售 品质家装 两室 南北通透 望龙潭山
97.5㎡2室2厅南北华业国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5087元/㎡
欣昌八栋 首付一元 精装两室 南北通透 双卧朝阳
56㎡2室2厅南北欣昌一建
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5321元/㎡
金汇樾府 电梯小高 三室两厅 网红精装 南北通透H+1
106㎡3室2厅南北金汇樾府
满二87.5万 8255元/㎡
业主直卖昌邑 恒大滨江佐岸 3室2厅带车位
110㎡3室2厅南恒大滨江佐岸
83.88万 7625元/㎡
华汇花园 网红精装两室 首付一元 南北通透 送家具家电
66㎡2室2厅南北华汇花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5727元/㎡
华业国际城 新精装两室 南北通透大H 7.6米阳台
115㎡2室2厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5548元/㎡
业主直卖南向两居好房,泊林小镇101平仅39.8万
101㎡2室2厅南泊林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3941元/㎡
业主直卖沈铁和谐里2室2厅1卫南北朝向42.80万元/套出售
84.51㎡2室2厅南北沈铁和谐里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5064元/㎡
业主直卖昌邑 西山林语 3室2厅 115.08㎡ 63万
115.08㎡3室2厅南西山林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5474元/㎡
阳光鑫城 一跃二 降价急售 四室两卫三厅 南北双大H赠大花园
206.23㎡5室3厅南北阳光新城
不满二118万 5722元/㎡
绿地卢浮宫馆电梯三室 凤凰楼层 时尚精装 可各种贷款
106㎡3室2厅南北绿地卢浮公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6132元/㎡
华业国际城 A区 电梯19楼 南北通透 两室两厅 可贷款
96㎡2室2厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 5990元/㎡
人气绿地国际花都 8米挑空 空中别墅 赠露台 时尚精装
130㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3985元/㎡
首创国际广场 电梯三室两卫豪华装修 智能语音系统 可贷款
109㎡3室2厅南北首创国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6312元/㎡
查看更多房源