龙潭 新吉林小区 2室1厅 63.29㎡ 10万
63.29㎡2室1厅南新吉林小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1580元/㎡
丰满 万科·滨江九里 3室2厅 140.93㎡ 115万
140.93㎡3室2厅南万科·滨江九里
人车分流3km公园3km三甲医院118万 8373元/㎡
昌邑 永昌小区 1室1厅
40.02㎡1室1厅南永昌小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4248元/㎡
朝阳世纪城2室1厅1卫南朝向41.80万元出售
54.29㎡2室1厅南朝阳世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 7699元/㎡
船营 朝阳新村 2室1厅
75㎡2室1厅南北朝阳新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
船营 东北电力大学附近住宅A出售
70㎡2室1厅南北长春路新开街8号楼
18.8万 2686元/㎡
烽火小区南北通透两居室,紧邻丰满一实验, 62平仅售24万
62.3㎡2室1厅南北烽火小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3852元/㎡
丰满 亚泰凇山湖 2室2厅 84.18㎡ 36.80万
84.18㎡2室2厅南北亚泰凇山湖
36.8万 4372元/㎡
船营 光华路小区 2室1厅
77.58㎡2室1厅南光华路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3222元/㎡
昌邑 中益城市之光 2室1厅 83.00㎡ 54万
83㎡2室1厅南北中益城市之光
54万 6506元/㎡
造纸厂住宅2室1厅1卫南北朝向35.00万元/套出售
74㎡2室1厅南北造纸厂住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡
永春胡同3室1厅1卫南北朝向41.00万元出售
63.66㎡3室1厅南北永春胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6440元/㎡
朝阳街五中小区60平东南向两居 采光通透诚意出售
60.45㎡2室1厅东南五中北社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3937元/㎡
昌邑 辽东小区 1室1厅 43.34㎡ 13.5万6楼不顶
43.34㎡1室1厅南辽东小区
13.5万 3115元/㎡
船营 宏光小区 2室1厅
61.81㎡2室1厅南北宏光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4530元/㎡
昌邑 紫荆花园 4室2厅 103.52㎡ 54.86万
103.52㎡4室2厅南北紫荆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.86万 5299元/㎡
船营 中东凯悦公馆 1室1厅 42.00㎡ 27.80万
42㎡1室1厅南北中东凯悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6619元/㎡
烽火C区2室2厅1卫南北朝向63.00万出售
108.16㎡2室2厅南北烽火C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5825元/㎡
船营 城盟花园 3室1厅
101.7㎡3室1厅南北城盟花园
35万 3441元/㎡
昌邑 亚泰西山小区 1室1厅 61.34㎡ 21.80万
61.34㎡1室1厅南亚泰西山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3554元/㎡
丰满 金澜悦府 3室2厅
108㎡3室2厅南金澜悦府
70万 6481元/㎡
昌邑 卢瓦尔小镇 2室2厅
94㎡2室2厅南北卢瓦尔小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
船营 碧水山城二期 2室1厅
68㎡2室1厅南碧水山城二期
29.8万 4382元/㎡
急售,南北通透,全款优惠,房东直卖,送家具
95.83㎡2室1厅南吉炭小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3652元/㎡
铁安里小区2室1厅1卫南北朝向25.00万/套出售
48.88㎡2室1厅南北铁安里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5115元/㎡
便宜谈就卖,南北通透,全款优惠,房东直卖,送家具
96㎡2室1厅东南吉炭小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3646元/㎡
龙潭 火电住宅 2室1厅1厨1卫88年
62.47㎡2室1厅南火电住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3522元/㎡
船营 鑫隆帝豪 2室1厅
90.39㎡2室1厅南鑫隆帝豪
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4149元/㎡
丰满 万科莱茵小镇 3室1厅
116㎡3室1厅南万科莱茵小镇
3km公园3km三甲医院75万 6466元/㎡
昌邑铁安里小区2室2厅
95.32㎡2室2厅东西铁安里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 3200元/㎡
查看更多房源