此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,交通便利
42㎡1室1厅南香兰邨17幢
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
绿化高、视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
48㎡1室1厅南金报.尊园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8959元/㎡
青松村2室1厅南
55㎡2室1厅南青湖村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
满五年商品房,高楼层,采光无遮挡,视野好,配套齐全
55㎡2室1厅南香兰邨17幢
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5437元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
55㎡2室1厅南溪西帝景
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8000元/㎡金东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
55㎡2室1厅南溪西帝景
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9637元/㎡
溪西帝景二期2室1厅南
55㎡2室1厅南溪西帝景
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9455元/㎡
红梅邨2室1厅南
55㎡2室1厅南红梅村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7237元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
55㎡2室1厅南青湖村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8910元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
56㎡2室1厅南香兰邨17幢
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5536元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,交通便利
56㎡2室1厅南后畈村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5322元/㎡
莲花区竹园邨2室1厅南
56㎡2室1厅南竹园村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡
满五年商品房,中间楼层,采光无遮挡,视野好配套齐全
57㎡2室1厅南红梅村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4737元/㎡
楼梯房边套户型方正中间楼栋配套设施齐全,交通便利
57㎡2室2厅南红梅村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8562元/㎡
青松村2室1厅南
57㎡2室1厅南青湖村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 8211元/㎡
同心阁,看房方便,户型好........
57.72㎡1室1厅南现代同心阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8490元/㎡
现代同心阁 一室户型看房方便的
57.72㎡1室1厅南现代同心阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8663元/㎡
翠竹邨2室1厅南
58㎡2室1厅南翠竹村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6725元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
58㎡2室1厅南云山社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6173元/㎡
此房方正,交通便利,配套设施齐全
58㎡2室1厅西南云山社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3242元/㎡
下金新村1室1厅南
58㎡1室1厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6725元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全,
58㎡2室1厅南翠竹村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6897元/㎡
同心阁,两房,轻轨站口,毛坯,总价低
58㎡1室1厅南现代同心阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13449元/㎡
莲花区竹园邨2室1厅南
60㎡2室1厅南竹园村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
教师新村2室2厅南
60.5㎡2室2厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 4348元/㎡
此房格局方正,采光好,带院子小区中间楼栋,交通方便
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6281元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全,
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4794元/㎡
教师新村2室1厅南
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5786元/㎡
教师新村2室1厅南
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5951元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
60.5㎡2室2厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9091元/㎡
查看更多房源